Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин и что же мне теперь делать?? Не пить клостил?

Клостил как раз подавляет рост эндометрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте, что вы идёте к совершенно новому врачу-гинекологу, в первый раз. Он вас ни разу не видел.

я если меняю врача, то анализы никакие не ношу, т.к все врачи у нас в одной больнице и там карта общая, т.е даже новая врачиха может увидеть в карте все анализы и все узи... у нас с этим проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то непонятщина!!!
Измеряю БТ. Сегодня 9-ый день, а по графику заборище - мама не горюй! Не пойму от чего, то ли от шалфея, то ли от нехватки таблеток. Вчера 36,5 было (что для меня большая редкость, обычно 36,6-36,7), т.е. темпа упала, а сегодня 36,8. А ещё вчера дико колол правый бок. И что это за херня? Посмотрите, пожалуйста, мой график на бэбиплане. Что скажете???
Шалфей пить прекратила. У меня эндик и так растёт прилично, даже на клостиле большой был, а на шалфее вообще не знаю, что будет. Поэтому решила не рисковать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите, пожалуйста, мой график на бэбиплане.

Marfuwa, а где можно график глянуть?
И на мой тоже гляньте, О по-моему в этом месяце мне не видать БТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/profile/24435
Вот здесь мой график.
У тебя пока вроде не было О. Хотя фиг знает, последняя температура 36,9, надо смотреть, что завтра будет, если вверх пойдёт, то может оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня какая-то непонятщина!!!
Измеряю БТ. Сегодня 9-ый день, а по графику заборище - мама не горюй! Не пойму от чего, то ли от шалфея, то ли от нехватки таблеток. Вчера 36,5 было (что для меня большая редкость, обычно 36,6-36,7), т.е. темпа упала, а сегодня 36,8. А ещё вчера дико колол правый бок. И что это за херня? Посмотрите, пожалуйста, мой график на бэбиплане. Что скажете???
Шалфей пить прекратила. У меня эндик и так растёт прилично, даже на клостиле большой был, а на шалфее вообще не знаю, что будет. Поэтому решила не рисковать!

 

Трудно пока понять, т.к. измерений мало. Но я бы подумала о недостатке эстрогенов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё вчера дико колол правый бок.

Слушай, а это не может О быть?! ;) У меня всегда бок колет, и тоже правый (даже если О в левом :confus: ). :worthy: :worthy: :worthy:
Ладно, тихонько-тихонько АПЧХИ на тебя!!! :sneeze:
Ох, хоть бы это никакой не недостаток, а овуляшка!!!! будем смотреть что дальше будет, вдруг на шалфее фолики быстро вырасли. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.babyplan.ru/profile/24435
Вот здесь мой график.
У тебя пока вроде не было О. Хотя фиг знает, последняя температура 36,9, надо смотреть, что завтра будет, если вверх пойдёт, то может оно.

Я думаю что это так шалфей повлиял
Тебе нада срочняк на УЗИ
Посмотреть там что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.babyplan.ru/profile/24435
Вот здесь мой график.
У тебя пока вроде не было О. Хотя фиг знает, последняя температура 36,9, надо смотреть, что завтра будет, если вверх пойдёт, то может оно.

Marfuwa, cпасибо, зашла на твою страничку :rolleyes: У меня тоже был забор в прошлом месяце, а О все равно была, температура ведь может скакать по разным причинам, если я плохо сплю, у меня скачок, плохое самочувствие - скачок.
А температура у меня вроде начала расти (ТТТ) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А температура у меня вроде начала расти (ТТТ)

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я бы подумала о недостатке эстрогенов.

А если недостаток эстрогенов, то это постоянно была бы низкая БТ, а у меня скачет, сегодня, 36,8.
Слушай, а это не может О быть?!

Не знаю, если и бывает О, то после 20-ого дня, а тут на 8-ой??? :confus:
Ладно, тихонько-тихонько АПЧХИ на тебя!!!

))))))))))))))))))))Давно готова ловить твои чихи!!! Натираюсь!!!
Я думаю что это так шалфей повлиял

Я его 4 дня всего попила. Неужели из-за него?
Тебе нада срочняк на УЗИ
Посмотреть там что и как

Сегодня пойду. Правда моя врачиха в отпуске, попробую без неё к узисту пробиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, cпасибо, зашла на твою страничку У меня тоже был забор в прошлом месяце, а О все равно была, температура ведь может скакать по разным причинам, если я плохо сплю, у меня скачок, плохое самочувствие - скачок.
А температура у меня вроде начала расти (ТТТ)

Ага, посмотрела твой прошлый график, нехилый такой забор. А овуляция только по тесту? Или по УЗИ тоже подтвердили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy: :worthy: :worthy:

КсюFFка, спасибочки!!! :flowers:
Ага, посмотрела твой прошлый график, нехилый такой забор. А овуляция только по тесту? Или по УЗИ тоже подтвердили?

Marfuwa, в прошлом месяце О была только по тесту, в позапрошлом по УЗИ, а бебиплан мне ее не хотел рисовать, врач сказала чтобы я шла куда подальше и лечила мужа, а не себя. Не знаю может быть такое, что ГСГ повлияла на О, все-таки облучение же? Вот в этом месяце либо ановуляторный цикл, либо О будет позже, раз t начала расти :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пойду. Правда моя врачиха в отпуске, попробую без неё к узисту пробиться.

Вот, правильно!!! жду результатов! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может быть такое, что ГСГ повлияла на О, все-таки облучение же?

Чего не знаю, того не знаю, мне по узи ГСГ делали. Думаю, что попозже просто будет.
А мужа лечи!!!!
Вот, правильно!!! жду результатов!

ОК, завтра вечером только до инета доберусь, так что не теряйте!
Целую вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×