Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. Заходи, всегда рады!!! :flowers::flowers::flowers:
Прочитала в клостильной теме про лекарство, которое тебе прописали. Не очень поняла, но интересно. Может тоже о таком подумать, раз клостил отменили. Хотя вроде овуля была в этот раз :pod-tches:
Ты когда начинаешь его колоть? Расскажи потом, как и что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду к совершенно другому врачу. Просто хочу обрисовать свою проблему и послушать, что скажут. Может новенькое что-нибудь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это очень полезный поход. Я сменила троих врачей. Врач которая сейчас меня наблюдает оказалась четвертой. Самое интересное, что их мнения иногда кардинально расходились. Вот и думай потом, какому врачу верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так подумала. Хуже не будет. Смотреть она меня врядли сразу будет, но хотя бы мнение свое выскажет. Так что завтра ждите с новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
отличная идея, иногда смена врача очень помогает!!!! По крайней мере у тебя будет 2 независимях мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я и так верю, верю и ещё раз верю!!!

4333570[/snapback]


Надежда и вера, горы сворачивает! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще считаю что раз в полгода, если нет положительных результатов, врача менять просто необходимо. Это не только гинекологов касается. К сожалению очень немного у нас по настоящему грамотных специалистов :crank: Вобщем удачи и пусть новый врач окажется тем самым! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Сразу скажу, что это не ТО. Тётка может и толковая, но впечатление оставила не очень. Для начала расспросила меня про всё-всё-всё. Потом пролистала все мои УЗИ и начала рассказывать, что у неё в молодости тоже были постоянные задержки, что она лечилась 10 лет, что сейчас у неё замечательный сын, которому 19 лет, и что просто мой организм ещё не готов и надо ждать. Типа всеми этими лекарствами я подготавливаю матку к беременности, а на подготовку могут уйти годы.
Спросила меня, где я наблюдаюсь, у кого....я сказала, а она говорит, что слышала про этого врача (не знаю, правду сказала или нет). Оставшееся время нахваливала мою врачиху и говорила, что она мне всё правильно назначает и делает. Советовала, чтобы я от неё не уходила и во всём её слушала. Короче говоря, дала мне понять, что ничем мне помочь не может.
Потом предложила меня посмотреть, не знаю - зачем, посмотрела, поковырялась, сказала, что всё нормально. Я от неё ушла, а у меня какие-то выделения начались, и живот ноет, как при монстрах. Наверно она их расковыряла, может завтра придут, хотя БТ сегодня 37,0.
Вот вообщем то и всё. :thumb:
Да, девочки, всё познаётся в сравнении. Всё-таки мой нынешний врач очень даже ничего :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё забыла сказать, что она мне отрекламировала бесплатное ЭКО. Всем московичкам выделяются деньги на 2 попытки. Для этого надо встать на учёт в ЖК по прописке. Лечиться по бесплодию не меньше года (причём не обязательно в этой ЖК), потом тебя могут внести в реестр на очередь, а потом прикрепят к ближайшему центру планирования, где и сделают ЭКО.
Но что-то мне это кажется очень заоблачным и практически не осуществимым.
Хотя попробовать можно, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
не расстраивайся. зато теперь больше уверенности в твоем нынешнем враче. потом, она посмотрела, ничего не нашла - тоже уже хорошо.

что просто мой организм ещё не готов и надо ждать.

4337185[/snapback]


по-моему, это непрофессионально. что значит не готов? и почему он через какое-то время будет готов, а сейчас нет? просто не забивай себе голову всей этой ерундой.
Наверно она их расковыряла, может завтра придут,

4337185[/snapback]


быстрее придут - быстрее слудующий цикл начнется, меньше ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa,
не расстраивайся. зато теперь больше уверенности в твоем нынешнем враче. потом, она посмотрела, ничего не нашла - тоже уже хорошо.

 

по-моему, это непрофессионально. что значит не готов? и почему он через какое-то время будет готов, а сейчас нет? просто не забивай себе голову всей этой ерундой.
быстрее придут - быстрее слудующий цикл начнется, меньше ждать.

4337617[/snapback]

 

Ты прямо успокоитель мой золотой!!!!!
Про монстров я тоже так решила, чем быстрее, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прямо успокоитель мой золотой!!!!!

4337660[/snapback]


лишь бы помогало...
и еще если честно, мне кажется, что всё у тебя нормально, просто ты с самого начала психологически очень боялась, вот ты пишешь:
Хотя подозрения на то, что всё будет не так просто, у меня присутствовали изначально,

4328150[/snapback]


поэтому я думаю, все-все обязательно получится. тут уж заморачивайся - не заморачивайся, никуда не денется эта Б - скоро наступит !!!
что вы, зря что ли с мужем стараетесь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться и ждать!
Но трубы всё равно проверить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но трубы всё равно проверить надо.

 

Это твое личное желание? Или направление врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×