Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Вот и я, в предверии нового цикла, решила открыть свою планёрочку!
Буду рада видеть всех моих любимых девочек, с которыми успела подружиться в других темках, свою планирующую парочку, а также всех, кому не безразлична тема планирования! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя! :flowers:
Дай Бог, что бы у Вас всё получилось! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось всё чуть больше полутора лет назад, когда мы с мужем, ещё тогда не официальным, решили, что очень хотим малыша. Первые месяцы планировали без всяких заморочек, когда захочется и как захочется. Хотя подозрения на то, что всё будет не так просто, у меня присутствовали изначально, т.к. менструальный цикл у меня никогда не был постоянным, длился от 25 дней до полугода. В 18 лет обращалась к гинекологам с этой проблемой, сдавала гормоны, ходила на УЗИ. Врачи ставили различные диагнозы: одни говорили, что инфантильность матки; другие, что недостаток жёлтого тела; третьи, что поликистоз яичников. С каждым новым врачом был новый диагноз, пока я не попала к одному неплохому гинекологу, который сказал, что у меня всё нормально, и что цикл нормализуется после родов. На этом я и закончила свои похождения.
Когда через несколько месяцев активного планирования беременность не наступила, я начала свой путь заново.
Обратилась к врачу, которая сразу же взялась за меня. Отправила на гормоны, прописала таблетки, проверила меня на инфекции (а также дала направление мужу на анализ) и всё в этом духе. Длилось это около шести месяцев. Однако никаких, на мой взгляд, шагов вперёд не было, не было даже намёка на них. Поэтому я сменила врача.
Новый врач, выслушав меня, сразу же сказала, что будем стимулироваться. Два месяца стимулировалась клостилбегитом. Безрезультатно. По замыслу врача стимуляция должна была быть и в третий цикл, но я заболела гриппом, поэтому таблетки отменили. Однако не смотря на отмену лекарства, у меня к двадцатому дню вырос хорошенький фолликул. Чтобы не рисковать, был сделан укол прегнила. Сегодня 17-ый день после этого укола, соответственно где-то 15 день после овуляции. Но никаких предчувствий у меня нет, БТ не радует, тест отрицательный.
Поэтому я жду нового цикла, чтобы начать планировать с новыми силами!!!
Надеюсь на то, что всё получится! С вашей поддержкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!  :flowers:
Дай Бог, что бы у Вас всё получилось!  :na-zveti:

4328091[/snapback]


Спасибо, тёзка :l004:
Ловлю и натираюсь :tsheysh:
Не ожидала, что кто-то так быстро напишет! Поэтому моя история после твоих, надеюсь очень заразных-призаразных, чихов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :blu:

Надеюсь на то, что всё получится!

Даже не сомневайся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! :blu:
Даже не сомневайся!!!

4328408[/snapback]


Привет, Катюш!
У нас у всех ВСЁ получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
парочка моя, всё-всё у вас с мужем обязательно получится!!! главное - верить! :novor:
а я всегда буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты кстати капусту и аиста завести не хочешь? может помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa,
парочка моя, всё-всё у вас с мужем обязательно получится!!! главное - верить! :novor:
а я всегда буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты кстати капусту и аиста завести не хочешь? может помогут...

4328831[/snapback]


Спасибо тебе большущее! Я тоже за вас болею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой друг дружку не подведём. Для тебя всегда мои кулачки зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочу, но не умею :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь очень заразных-призаразных, чихов.

4328160[/snapback]


На работе одной девочке помогло :aiaiai: у нас в несколько неделек разница получается :beremki:
И у Вас всё получится!
Мы планировали с марта и вот только недавно всё получилось....и надо заметить, что в этот раз получилось вообще неожиданно потому, что у нас было :sperm: в безопасные дни исключительно( это я уже потом просматривала календарик овуляции)я думала, что в октябре мне 2 полосок не видать...уже за ранее расстроилась...а всё получилось и долгожданные полосочки появились :beremki:
Первого ребенка мы почти 1,5 года планировали, всё тоже ни как не получалось. :???:
Главное настрой! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но никаких предчувствий у меня нет, БТ не радует, тест отрицательный.

4328150[/snapback]


Цикл у меня тоже гуляющий, не так что бы запредельно, но сбои выдаёт.
По поводу БТ, так по ней у меня, что в первую, что во вторую беременность яичник не созревал вообще...выше 36,7 у меня ни когда не поднималось....всегда ровная была в основном :morgalik:
Ещё давно по графику моей БТ, моя врач говорила, что уж очень плохо что такая БТ, яичник не созревает, а значит грозит бесплодность(мне тогда было 19 лет) но она обнадёжила...сказала, что ещё годик подождём...к 20 годам будет уже ясно что и как....сейчас мне 29, а БТ моя ещё хуже стала чем в 19 лет. Потому что уже после даже осмотра врача и лишнего подтверждения о том что я беременна...моя БТ 36,5.... я неделю мерила, хотя по идее она должна была быть высокая :morgalik:
Так что не опускайте ручки, носики и прочие части тела :clap: всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на то, что всё получится!

4328150[/snapback]


Обязательно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас обязательно получится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, но не умею

4328880[/snapback]


аисты в журнале у скорпиончик http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=11696 просто выбери там незанятого, а вот с капустой пока сама не разберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цикл у меня тоже гуляющий, не так что бы запредельно, но сбои выдаёт.
По поводу БТ, так по ней у меня, что в первую, что во вторую беременность яичник не созревал вообще...выше 36,7 у меня ни когда не поднималось....всегда ровная была в основном :morgalik:
Ещё давно по графику моей БТ, моя врач говорила, что уж очень плохо что такая БТ, яичник не созревает, а значит грозит бесплодность(мне тогда было 19 лет) но она обнадёжила...сказала, что ещё годик подождём...к 20 годам будет уже ясно что и как....сейчас мне 29, а БТ моя ещё хуже стала чем в 19 лет. Потому что уже после даже осмотра врача и лишнего подтверждения о том что я беременна...моя БТ 36,5.... я неделю мерила, хотя по идее она должна была быть высокая :morgalik:
Так что не опускайте ручки, носики и прочие части тела :clap:  всё получится!

4330547[/snapback]


Спасибо, прямо обнадёживающе звучит!!! Хотя я и так верю, верю и ещё раз верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, Lenka-penka, девочки, огромное спасибо за добрые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×