Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, возьмутся без проблем. А там, может, и ты научишься. Мужу твоему респект! Он у тебя молодец! Удачи вам в восстановительном процессе и побыстрей бы вы уже взялись за осуществление вашей цели!!! Все будет хорошо!
:dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janatu,спасибо!!! Всё у нас получится!!! Пусть не сразу, но обязательно получится! Самое страшное уже пережили, так что осталось пройти курс лечения и можно приступать к непосредственному процессу планирования! :baby:
А на счет уколов думаю сижу, в попу я уже делала и себе и мужу как-то, ужасно страшно, один раз шишка надулась, но потом рассосалась, а тут все-таки в ногу, как боязно :crank: Наверное лучше обратиться к специалистам :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех что-то происходит, а у меня наоборот тишина :unsure: , пока с мужем особо не стараемся над :soother: , но очень хочется и "колется", т.к. муж пьет лекарства, все-таки надо повременить...
А вот сегодня у меня первый день задержки, не знаю радоваться или нет, за последние полгода цикл ровно 28 дней :crank: . Если подумать, то чисто теоретически Б возможна, т.к. в декабре мы попадали на благоприятные дни, но вот практически думаю, что невозможна. Неужели спермики могут так быстро восстановиться? После операции прошло 2 недели и мы не удержались :sexxx-sm: Тест пока делать не хочу, дабы себя не обнадеживать, главное чтобы не было сбоя в цикле. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радоваться начала, вчера померила БТ - 37,2, закралась надежда в душу, а перед самым сном пришли монстры :( , не хочет лялька в животе зарождаться никак :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано радоваться начала, вчера померила БТ - 37,2, закралась надежда в душу, а перед самым сном пришли монстры :( , не хочет лялька в животе зарождаться никак :cryyy:

 

 

 

Потерпи еще чуть -чуть, еще ведь так рано, после операции прошло мало времяни, не трави себя заранее! Держись!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано радоваться начала, вчера померила БТ - 37,2, закралась надежда в душу, а перед самым сном пришли монстры :( , не хочет лялька в животе зарождаться никак :cryyy:

 

Спасибо за поддержку, держусь из последних сил, а сил уже нет совсем :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано радоваться начала, вчера померила БТ - 37,2, закралась надежда в душу, а перед самым сном пришли монстры :( , не хочет лялька в животе зарождаться никак :cryyy:

подожди немножко и все получится! через пару-тройку месяцев покажут тебе на узи твое чудо, я уверена! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подожди немножко и все получится! через пару-тройку месяцев покажут тебе на узи твое чудо, я уверена! :morgalik:

 

совсем не фея, спасибо, я очень на это надеюсь! Может быть оно и к лучшему, вот пропьет муж курс лекарств, кровь очистится и организм придет в норму, вот наверное с марта надо будет усиленно работать над процессом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть оно и к лучшему, вот пропьет муж курс лекарств, кровь очистится и организм придет в норму, вот наверное с марта надо будет усиленно работать над процессом :D

Конечно, так будет лучше... муж поправится окончательно и за дело... :morgalik:
Ты главное духом не падай! ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пыталась сделать мужу укол, 3 раза колола, не протыкается кожа и всё, резиновый он какой-то :cryyy: , к специалистам не пошли, тётя показала как делать в ногу, 2й укол я сама одним махом сделала, даже не почувствовал, а сегодня мучение какое-то было, иголка пружинила от кожи, вроде ногу расслабил, а все равно не понятно :pod-tches: ,с 4го раза вошла как по маслу, может силы больше применила, но говорит, что было больно, еще лежит на нервы действует, что нога отнимается, а даже следа от укола не смогли найти потом, шишки тоже нет, значит сделали с горем пополам все-таки нормально :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока затишье, никаких новостей ;) , сегодня буду делать мужу последний укол, с понедельника переходим на Спеман и Виардо, надо будет пропить курс до 15 марта, а там вперед за :soother: .
Завтра иду на очередное УЗИ, была на приеме у гинеколога, говорит, что надо сделать новое, т.к. мое прошлогоднее, неужели что-то могло измениться? :o
На следующей неделе сдам анализы и в феврале буду записываться на ГСГ, очень боюсь, но почитала тут, девочки всё разъяснили, большое им спасибо :flowers: .
И еще я решила строить график БТ, не на бумажке записывать как раньше, а на Бебиплане, очень понравилось мне их оформление, всё доступно и удобно. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пока затишье, никаких новостей ;) , сегодня буду делать мужу последний укол, с понедельника переходим на Спеман и Виардо, надо будет пропить курс до 15 марта, а там вперед за :soother: .
Завтра иду на очередное УЗИ, была на приеме у гинеколога, говорит, что надо сделать новое, т.к. мое прошлогоднее, неужели что-то могло измениться? :o
На следующей неделе сдам анализы и в феврале буду записываться на ГСГ, очень боюсь, но почитала тут, девочки всё разъяснили, большое им спасибо :flowers: .
И еще я решила строить график БТ, не на бумажке записывать как раньше, а на Бебиплане, очень понравилось мне их оформление, всё доступно и удобно. :shuffle:

 

Удачи тебе, Кам@!!! У тебя всё всё обязательно получится, я верю!!!
Расскажи мне, пожалуйста, когда ты мериешь БТ, что делает ... муж? ведь с постели нельзя вставать? мне как-то ... стыдно что ли :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе, Кам@!!! У тебя всё всё обязательно получится, я верю!!!
Расскажи мне, пожалуйста, когда ты мериешь БТ, что делает ... муж? ведь с постели нельзя вставать? мне как-то ... стыдно что ли :mascha:

Спасибочки!!! :mascha: А когда я замеряю температуру муж благополучно спит, его пушкой не разбудишь, а мой будильник тем более по боку, мало того, я на работу уже выхожу, а он только просыпается, еще любит поваляться, так что я со своим градусником его никак не тревожу, лежу себе на боку и выжидаю 5 минут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест на овуляцию - яркие 2 полоски, на 13й день цикла, раньше О была на 14й день. Интересно завтра УЗИ мне что-нибудь покажет или уже поздно будет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки!!! :mascha: А когда я замеряю температуру муж благополучно спит, его пушкой не разбудишь, а мой будильник тем более по боку, мало того, я на работу уже выхожу, а он только просыпается, еще любит поваляться, так что я со своим градусником его никак не тревожу, лежу себе на боку и выжидаю 5 минут :D

 

Вот оно что :D А муж знает про эти манипуляции или в неведенье?
Мы с мужем встаём вместе, так что я в пролёте по БТ - он меня засмеёт ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×