Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, терпенья тебе и здоровья вам обоим, поправляйтесь! И в бой  :sexxx-sm:
:dmpod-vez:

4516479[/snapback]

 

У мужа ещё всё болит, а уже готов в бой :histeric:, неугомонный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, рада за вас!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-е-ей, завтра поедем забирать анализы по генетике, очень боимся, только бы всё было хорошо... :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!
Сегодня получили анализ по генетике, хромосомных патологий не выявлено!!! :dance::dance::dance:

 

Теперь восстанавливаемся после операции и вперед за детками :baby::baby::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, удачи вам :clap: Приятно читать хорошие новости :) А я вот пока жду, завтра-послезавтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, поздравляю Это прекрасные новости! Удачи!

 

:dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!
Сегодня получили анализ по генетике, хромосомных патологий не выявлено!!! :dance:  :dance:  :dance:

 

Теперь восстанавливаемся после операции и вперед за детками  :baby:  :baby:  :baby:

4529915[/snapback]


Отлично! Удачи вам и чтоб с первого раза :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не фея, janatu спасибо, девочки, и вам удачи!!! :flower4:
С первого раза я думаю не получится :aiaiai: , немножко здоровье укрепим и вперёд!!!
Завтра муж идет снимать швы, уже не терпится, ну он пока не знает что это такое :bkeh: , я-то через это прошла... :aiaiai: Ну, думаю, что раз операцию выдержал, то и потерпит пока ниточки тащить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не фея, janatu  спасибо, девочки, и вам удачи!!! :flower4:
С первого раза я думаю не получится :aiaiai: , немножко здоровье укрепим и вперёд!!!
Завтра муж идет снимать швы, уже не терпится, ну он пока не знает что это такое :bkeh: , я-то через это прошла... :aiaiai:  Ну, думаю, что раз операцию выдержал, то и потерпит пока ниточки тащить будут.

4531454[/snapback]


:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
урок про снятие швов я еще с детства усвоила, мне это довелось испытать после лопнувшего аппендицита в 12 лет. Мне кажется, что это самое ужасное, что только может быть :vniman: , а может и самое противное, когда ниточки вросли уже, а их начинают тащить наружу (извиняюсь за подробности), может быть кто-то менее чувствительный..... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
урок про снятие швов я еще с детства усвоила, мне это довелось испытать после лопнувшего аппендицита в 12 лет. Мне кажется, что это самое ужасное, что только может быть :vniman: , а может и самое противное, когда ниточки вросли уже, а их начинают тащить наружу (извиняюсь за подробности), может быть кто-то менее чувствительный..... :???:

4532637[/snapback]


я тоже свой апендицит вспомнила, поэтому и поставила такой смайлик. мне в 18 лет резали.. никогда этого не забуду :fieee: особенно когда швы снимали :swoon::swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, главное, что мы это пережили, вчера все-таки мужа подготовила, чтобы не было неожиданностью, говорит, что ему сам чёрт не страшен после операции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сняли швы, он даже не почувствовал, вот толстокожий!!! :histeric:
Всё заживает как на собаке :D . После операции надо будет пройти курс препаратов по восстановлению крови! А потом надо будет пройти курс уколов гонадотропина, девочки колоть надо в ногу, я не умею как быть? :o Врач сказал, чтобы пройти всю мышцу иглу надо вводить до конца, капец!!!!
После всех экзекуций муж будет пить Спеман и Виардо, а дальше - вперед за бебиком :baby: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужу сняли швы, он даже не почувствовал, вот толстокожий!!! :histeric:
Всё заживает как на собаке :D . После операции надо будет пройти курс препаратов по восстановлению крови! А потом надо будет пройти курс уколов гонадотропина, девочки колоть надо в ногу, я не умею как быть? :o  Врач сказал, чтобы пройти всю мышцу иглу надо вводить до конца, капец!!!!
После всех экзекуций муж будет пить Спеман и Виардо, а дальше - вперед за бебиком :baby: .

4544532[/snapback]


Пусть сходит в ближайшую к дому поликлинику или любой медицинский центр, можно в салон косметологии. вобщем что-нибудь рядом с домом, чтоб поудобнее. и там договорится насчет уколов. моей маме недавно за 100 рублей в косметическом салоне прям в ее доме делали курс уколов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, спасибо за совет!!! Я подумала на счет моей ЖК,она ближайшая из мед.учреждений к нашему дому, может быть медсестры за отдельную плату возьмутся за уколы? Нам надо всего 2 штучки в неделю. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×