Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что скоро все получится

Swallow*, Спасибочки!!! Что-то я совсем забросила свою планерку, давно сюда не заходила...писать особо не о чем, но сейчас появился у нас шанс на малышика :rolleyes: , кому интересно - читайте в журе :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сейчас появился у нас шанс на малышика

 

Пойду почитаю! И для закрепления шанса АПЧХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо тебе, за персональный чих, ловлю-ловлю на будущее и натираюсь от всей души!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак....я временно закрываю свою планерку....примерно до осени! :privvv:
Писать особо нечего, все новости будут в журе :vertag:
А пока я отдыхаю и наслаждаюсь летом c97c4a05789dc331919b6a6157707158.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 августа мы уезжаем на море!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Планерка моя по-прежнему в подвешенном состоянии, т.к. ничего нового у меня не происходит. :(
Вернусь только 13 сентября!!! Надеюсь, что отдохнем мы плодотворно!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, хорошей погоды вам и отличного отдыха!!! Пусть отпуск будет плодотворным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, хорошей погоды вам и отличного отдыха!!! Пусть отпуск будет плодотворным!!!

Marfuнчик, спасибо!!! Я так устала за этот год :( , столько нервов и сил было потрачено на планирование малыша, а результата никакого, хочется просто по-человечески отдохнуть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а результата никакого

Что значит ни какого? А как же операция мужа? А как же его лечение? А как же контроль за твоими гормонами. Вы идёте к цели, а это - главное!!!
Вот пишу это, а сама думаю, что вот мы все вроде идём-идём-идём. Когда же дойдём то уже? Сама уже не знаю, какой следующий шаг делать, вроде уже обследовались с мужем вдоль и поперёк, все излечено-перелечено, всё в норме, а Б не наступает. Что за напасть то такая?
Эх, ладно, не будем об этом. У вас впереди отпуск, вам надо отдохнуть от всех этих лечений и нервотрёпок. Вообще не думать об этом, расслабиться на полную катушку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@ хорошо вам отдохнуть!
И забыть о планирование- глядишь и оно само получится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте изо всех сил. Кто знает, может это последний отпуск, где можно будет оторваться))) Короче, желаю Вам с мужем, чтобы это был последний отпуск без малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пишу это, а сама думаю, что вот мы все вроде идём-идём-идём. Когда же дойдём то уже?

Marfuwa, дойдем, ну в крайнем случае доползем! :morgalik:
Вообще не думать об этом, расслабиться на полную катушку!!!

Спасибо, дорогая, буду отдыхать и вести паразитический образ жизни (поел-поспал-позагорал-поел-поспал) целых 2 недели :P
Кам@ хорошо вам отдохнуть!
И забыть о планирование- глядишь и оно само получится!

Lelik30, спасибочки за пожелание, надеюсь, что так оно и будет!!!

 

Отдыхайте изо всех сил. Кто знает, может это последний отпуск, где можно будет оторваться))) Короче, желаю Вам с мужем, чтобы это был последний отпуск без малыша!

Катюша, спасибо!!! Я готова вообще потом не отдыхать, лишь бы был малыш!!!

 

Девочки, спасибо, мои родные, за поддержку и пожелания. :friends:
Буду пить в Гаграх мандариновый сок и абхазское вино!!! :ddrrink: Приеду здоровая как конь! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я вернулась...как мне кажется, что ничего мы не напланировали :( и даже не совсем отдохнули, будут силы, напишу в журе про мои мытарства... :wacko:
Сегодня нашла стих на просторах интернета, очень понравилось, как будто про меня...

 

Я свяжу тебе жизнь... Из пушистых махеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю... Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свяжу тебе жизнь... Из пушистых махеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю... Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою.

Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, я вернулась...как мне кажется, что ничего мы не напланировали :( и даже не совсем отдохнули, будут силы, напишу в журе про мои мытарства... :wacko:
Сегодня нашла стих на просторах интернета, очень понравилось, как будто про меня...

 

Я свяжу тебе жизнь... Из пушистых махеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю... Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою.

 

Ух,ты...Вот так слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле отрыла планёрку...вот это да...ушла аж на третью страничку :crank:
И так.. Новый год - новые надежды!!! b04438c42ef87e4bf8e5854796207326.gif
Даю установку на активное планирование, хорош отдыхать!!!
БТ измерять не буду, ну ее на фиг :yess: , 9 января на УЗИ, посмотрим как поживает мой организм после ИИ и стимуляки, дай Бог, чтобы всё было хорошо :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×