Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кам@, случайно набрела на Вашу страничку. Увидела вас в темке при вышивку и заинтересовалась.

 

Желаю, чтобы все получилось у вас с мужем поскорее. И не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, ко мне можно на "Ты" :morgalik:

Желаю, чтобы все получилось у вас с мужем поскорее. И не один раз.

Большое спасибо за пожелание!!! :mascha:
Очень хочется, чтобы получилось, я и "Почти идеального" вышила с верой в примету, дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cathy*, ко мне можно на "Ты" :morgalik:

 

Большое спасибо за пожелание!!! :mascha:
Очень хочется, чтобы получилось, я и "Почти идеального" вышила с верой в примету, дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:


А я сегодня попросила мужа заехать в магазин и купить этот набор. Так что скоро начну вышивать)))), если он там будет конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, я везде искала "Почти идеального", хочу сказать, что дефицит еще тот :D , чудом успела купить последний набор после длительных поисков, а вот подруга никак не может....
Вышила в феврале, а в этом месяце буду активно верить в примету и воплощать ее в жизнь :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей планерки уже 11я страничка, а сколько же их еще будет? :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей планерки уже 11я страничка, а сколько же их еще будет? :cray: :cray: :cray:

Ты чего плачешь?))) У тебя сейчас начнуться "самые дни")))) радоваться надо и верить)))см. свою линейку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей планерки уже 11я страничка, а сколько же их еще будет?

 


держись солнушка, осталось капельку - в этом месяце ты просто обязана обзавестись новогодним подарочком :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего плачешь?))) У тебя сейчас начнуться "самые дни")))) радоваться надо и верить)))см. свою линейку))))

ИНКВИ*, че-то хочется плакать, сколько уже времени прошло с начала планирования.....1 го марта было 2 года, люди конечно и больше ждут :crank:
держись солнушка, осталось капельку - в этом месяце ты просто обязана обзавестись новогодним подарочком

КсюFFка, ой, спасибо за поддержку. Не хочу пока думать о плохом, но сегодня муж сдал очередную СГ, но первую после лечения, говорит что ему что-то не понравилось, типа консистенция (эксперт блин), завтра узнаем результат и опять на прием к андрологу...
Я почему-то так много надежд возлагала на март, очень хочется стрельчонка, а если будет плохой анализ....то я наверное просто не выдержу, живу уже от цикла к циклу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,

если будет плохой анализ....то я наверное просто не выдержу, живу уже от цикла к циклу

не вешать нос! :no: бывает же, что и с плохим как казалось анализом беременили девушки! :yess: но я надеюсь на отличный анализ! держу за тебя кулочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@,
не вешать нос! :no: бывает же, что и с плохим как казалось анализом беременили девушки! :yess: но я надеюсь на отличный анализ! держу за тебя кулочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, за поддержку!!! :flowers:
Анализ не ахти какой...
Для сравнения, раньше у нас было А+В+С = 19,5%, концентрация 16 млн спермиков, а сейчас стало А+В+С = 46%, а концентрация 1,4 млн :cray: . Куда все гаврики делись? :cray: Морфологию посчитать не смогли, типа не из чего считать было :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ не ахти какой...

но чудеса то бывают, так что старайтесь обязательно!!!!!!!!!!!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда все гаврики делись?

 

а врач как-то это объясняет? от чего такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чудеса то бывают, так что старайтесь обязательно!!!!!!!!!!!!!

Misch, я пока не падаю духом, хотя очень хочется :(
а врач как-то это объясняет? от чего такое может быть?

КсюFFка, к врачу муж идет сегодня вечером, грешу на то, что СГ пошел рано сдавать, воздержание должно быть от 3-7 дней, а у нас был только 3й день, причем начало, может поэтому и не успели гаврики созреть и их было так мало. Сегодня узнаю что да как. А вчера муж заявил, что будет копить на ИКСИ после того, как доделаем ремонт :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у Вас дела?

ИНКВИ*, да ничего у нас хорошего :( , получил муж СГ бестолковую, я писала выше, спермиков вообще теперь раз-два и обчелся, надоело мне всё, руки опускаются :cray:
Завтра опять идет к врачу, гормоны на этот раз в норме, не знаю что еще можно сделать, наверное начнем с осени копить на ЭКО, сразу после отпуска.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×