Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя планерка на этот месяц временно закрывается, сегодня сделала ГСГ, проверила проходимость труб, очень рада, что я решилась на это и прошла не совсем приятную процедуру, результат того стоит, всё у меня хорошо, обе трубы иделаьно проходимы :yahooo: :yahooo: :yahooo: . Если кому-то предстоит делать ГСГ, почитать о моих впечатлениях можно вот ЗДЕСЬ , а я пошла лежать, состояние не ахти какое :(
Весь этот месяц надо будет дать организму отдохнуть, после рентгеновского облучения, а в марте опять за :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя планерка на этот месяц временно закрывается, сегодня сделала ГСГ, проверила проходимость труб, очень рада, что я решилась на это и прошла не совсем приятную процедуру, результат того стоит, всё у меня хорошо, обе трубы иделаьно проходимы . Если кому-то предстоит делать ГСГ, почитать о моих впечатлениях можно вот ЗДЕСЬ , а я пошла лежать, состояние не ахти какое
Весь этот месяц надо будет дать организму отдохнуть, после рентгеновского облучения, а в марте опять за

 


Выздоравливай скорее и возвращайся :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выздоравливай скорее и возвращайся :flower4:

Спасибо, КсюFFка, самочувствие нормальное, но на работу идти очень не охота завтра :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла на работу, живот болит немного, но терпимо. В 12 часов "побежала" к врачу за снимками моих труб, всё получила и описание тоже забрала, вроде самое неприятное и страшное позади, а радости на душе никакой :( , больше никогда в жизни не решусь на такие экзекуции :crank: . На осмотре врач сказала, что у меня всё хорошо, никаких осложнений нет, но продолжает немного мазать, все-таки какое-никакое, а оперативное вмешательство было, дай Бог, чтобы всё прошло. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вышла на работу, живот болит немного, но терпимо. В 12 часов "побежала" к врачу за снимками моих труб, всё получила и описание тоже забрала, вроде самое неприятное и страшное позади, а радости на душе никакой :( , больше никогда в жизни не решусь на такие экзекуции :crank: . На осмотре врач сказала, что у меня всё хорошо, никаких осложнений нет, но продолжает немного мазать, все-таки какое-никакое, а оперативное вмешательство было, дай Бог, чтобы всё прошло. :worthy:

 


держись! зато в следующем месяце лялячка получится и все плохое забудешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, :privvv: желаю тебе побыстрее приступить к планированию декабрёнка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina79, спасибо, солнышко!!! :mascha: Всё у нас получится, не зря у меня такая табличка стоит, а у тебя аистёнок летит с малышом в клюве!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
4d25198ad151c9ea9f44274a22cf6e4d.gif 134c3664ffc73c9cef185e0cce0da54e.gif
8dd239a2f5e88b0d0455016145924800.gif чтобы всё получилось ещё в этом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держись! зато в следующем месяце лялячка получится и все плохое забудешь

КсюFFка, спасибочки, вот через недельку приступим к активному планированию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@,
4d25198ad151c9ea9f44274a22cf6e4d.gif 134c3664ffc73c9cef185e0cce0da54e.gif
8dd239a2f5e88b0d0455016145924800.gif чтобы всё получилось ещё в этом году!

Спасибочки, всё у нас получится, будут у нас ляльки :beb:!!!
Antonina79, желаю скорейшего: 2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя планерка на этот месяц временно закрывается, сегодня сделала ГСГ, проверила проходимость труб, очень рада, что я решилась на это

Мне тоже делали. Гадасть редкостная - было очень больно. Потом операция и потом лялька)))) Так то все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом операция и потом лялька))))

ИНКВИ*, а что за операция? Была непроходимость? Или вы сделали ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 1й д.ц, М подкрались в этот раз незаметно, вообще ничего не болело и даже не кольнуло ни разу :confus: .
Я снова в строю планирующих :super: !!! Месяц после ГСГ тянулся ОЧЕНЬ долго, мы начинаем активное :sexxx-sm: в этом цикле!!!!
Еще я решила начать пить Витрум Пренатал, вычитала, что его надо принимать за 3 месяца до начала предполагаемой Б, думаю лишним не будет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*, а что за операция? Была непроходимость? Или вы сделали ЭКО?

Вот я писала:
"Всем привет. Ну я Вам расскажу сейчас душещипательную историю про бесплодие.
Я не могла забеременнеть 6 лет........
В конце концов после долгих месячных истерик, практически запоев и черт знает еще что, до меня наконец доперло что надо что то делать.
Я хватаю мужа и мы идем в научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, вообщем на Опарина. У мужа с "гавриками" оказалось все в порядке. Я начинаю сдавать анализы и меня посылают в рентгено-радио логическое отделение на гистеросальпингографию (ну это когда в тебя вводят во внутрь жидкость и смотрят как она у тебя распространяется по трубам и при этом делают снимок). Жутко больно.
И ставят диагноз - гиперплазия эндометрия, ентильный сактосальпинкс, перитубарные спайки ну и в довершении спаечный процесс в малом тазу и неправельная форма матки. КОРОЧЕ - БЕСПЛОДИЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Шок не проходил в течение 4 недель. Через месяц взяв себя в лапы я опять ползу к врачу и меня направляют на ЭКО. Покатилось........Бесконечные анализы, непонятные диагнозы. И наконец я попадаю к светилу нашей науки по ЭКО Кузьмичеву. Рассмотрев все мои анализы и снимки он говорит примерно следующее - ну что, все понятно, сделаем эко, не получится еще будем делать, а трубы отрежем, они только мешать будут.............
девочки, я там чуть в обморок не упала.
Ну и направляют меня первым делом на гистероскопию (выскабливают по полной программе). После этого я опять 2 месяца не могу пойти к врачу чисто психологически. Прихожу в следующий раз на узи посмотреть на результаты гистероскопии и мне говорят, что вроде все нормально, можно начинать эко (на которое я так и не попала). КОРОЧЕ, через месяц я сама забеременела. Вывод мне помогла видимо выскабливание. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОРОЧЕ, через месяц я сама забеременела.

ИНКВИ*, спасибо большое за подробный ответ!!! Очень за вас с мужем рада, вы дождались все-таки своё чудо!!!! :flowers:
У нас наоборот с "гавриками" полная труба, а у меня всё в порядке, вот сейчас лечимся :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×