Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Муж премию получает, решили перейти на плазму. Носится сейчас с идеей совершенно черного телика. Кто-нибудь его смотрел/покупал, он и впрямь так хорош или имеются подводные камешки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбрали плазму, то пионер, ну или панасоник. Абсолютно черный все таки будет только у пионера. Последнии панасоники не боятся статичной картинки, может пионеры последнии тоже не боятся, но стоят подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если выбрали плазму, то пионер, ну или панасоник. Абсолютно черный все таки будет только у пионера. Последнии панасоники не боятся статичной картинки, может пионеры последнии тоже не боятся, но стоят подороже.

4363767[/snapback]


Да не сказать, что так уж дорого - меньше 90 тысяч за 50-дюймовый Пионер совсем не запредельно, на мой взгляд.
В магазине смотрится эффектно - никогда не думала, что практически все телевизоры вместо черного нам совсем другой цвет стараются подсунуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, что панас дешевле пионера. а уж дорого для вас это или нет определять не мне :bkeh:
класный телек выбрали :super:
но все же стоит уточнить на счет статичных картинок, на моем уже логотип канала выгорел... не сильно заметно, конечно, даже почти не заметно, но все таки не приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у филипса есть плазма - просто я знаю у них есть модель - вся черная :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у филипса были и плазмы и ЖК, на сколько помню они с плазмами завязали. Так что если это плазма от филипса, то ее лучше не брать... устарела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamaglu,
У нас Пионер очень довольны, расстраивает он нас тока когда цену его вспоминаем. :smexx:
А уж если Пионер 50" меньше 90т.р точно надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду, что панас дешевле пионера. а уж дорого для вас это или нет определять не мне  :bkeh:
класный телек выбрали  :super:
но все же стоит уточнить на счет статичных картинок, на моем уже логотип канала выгорел... не сильно заметно, конечно, даже почти не заметно, но все таки не приятно

4458186[/snapback]


Нет, насколько я поняла объяснения мужа, современные плазмы, типа пионеровской, которые на PDP-LX5090H ставятся, не выгорают. То есть если раньше постоянно горел какой-то участок экрана, то сейчас картинка "подсвечивается" с частотой, более высокой, чем глаз успевает заметить. Для нас - белый логотип, а на деле - то один элемент горит, другой гаснет, то наоборот. Такие нынче динамические технологии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamaglu,
самая лучшая плазма - это пионер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×