Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот такой вопрос, :sexxx-sm: было 100% попадание в цель этих шалунов :sperm::sperm::sperm: Скажите как скоро можно делать тест на Б., месячные только через 10 дней, я просто наверное умру от ожидания :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на беременность используют с первых дней задержки месячных...
Что бы как нибудь себя успокоить или наоборот :aiaiai: попробуйте воспользоваться калькулятором расчета дней зачатия, вот например http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija (но он 100% гарантии не дает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам показал за неделю до предполагаемых месячных, удачи :flowers:
ЗЫ:тест был самый простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

As_Alena,
Спасибо за тестик, я искала нечто подобное, но не получилось найти :flower4:
Лёха*,

Нам показал за неделю до предполагаемых месячных, удачи

спасибо, наверное до М. все тесты в аптеке скуплю :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
Если сильно интересно, можно кровь сдать :D (забыла, как анализ называется :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНАЛИЗ НАЗЫВАЕТСЯ ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), Я В ИНВИТРО ТАКОЙ СДАВАЛА ЗА ТРИ ДНЯ ДО МЕСЯЧНЫХ, ПОКАЗАЛ БЕРЕМЕННОСТЬ, НО ЕГО ВТОРОЙ РАЗ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОН ПОВЫШАЕТСЯ, ТОГДА ТОЧНО БЕРЕМЕННОСТЬ.
А ТЕСТЫ Я ДЕЛАТЬ НАЧАЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕСЯЧНЫХ, СНАЧАЛО БЫЛА ЕЛЕ ВИДНАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА, ДУМАЛА ЧТО ОНА МНЕ ВОБЩЕ КАЖЕТСЯ, НО НЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ БЫЛА ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ!
УДАЧИ ВАМ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
Ну и как результат? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*,

Ну и как результат?

можете называть мея чокнутой, но я уже сделала 2 теста, хотя до М еще неделя.. Пока одна полоска, всё я решила больше не делать тестов до М. пусть будет что будет...
На самом деле я сомневаюсь что я Б. т.к. у нас спервого раза еще ни разу не получалось забеременеть, всё время на 3-й месяц непрерывной работы :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый же день задержки делала - 2 полоски показало :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 2 полоски появилось только дней через 6-8 после задержки, я уже думала что никогда их не увижу.мы планировали, поэтому каждый месяц делала тесты, чуть ли не на 2-ой день задержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест показывал тоже в первый же день задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд тест больше% ошибок имеют. Я понимаю, что индустрия все время совершенствует тесты, но как-то раз, видела программу, в которой тестировали эти самые тесты. Так там такие результаты были... Женщина на 7 мес, оказалась небеременной, зато ее муж стал бы сразу нобелевским лауреатом, как и дворовый кот....
Я только ХГЧ доверяю. Сдавала пару раза, счастье пришло только в поледнем случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,
А на 7 месяце тесты никогда не показывают, ХГЧрастет только по-моему до 3 месяцев а потом падает постепенно , так что все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetoch,
А на 7 месяце тесты никогда не показывают, ХГЧрастет  только по-моему до 3 месяцев а потом падает постепенно , так что все правильно

4349294[/snapback]


И что муж беременный и кот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
Будем надеяться, что вторая, все таки покажется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×