Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Feola**

Помогите! Плохо Прибавляем В Весе!

Рекомендуемые сообщения

Turbo , как у Вас дела с набором веса????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаеш Feola наш малыш начал переворачиватся после того как я делала с ним упражнение :nyaam: , старший сын начал переворачиваться в 4 месяца но он уже переворачивался и на живот и на спину, а малыш на спину пока не может, он когда начал переворачиватся на живот то делал это и во сне ночью и получалась что мы ночами не спали потому как он назад не мог. Мы его только перевернем на спину он сразу на живот и кричит и так целую ночь потом мы стали подкладывать ему сбоку валик чтоб он не мог поворачиватся так что пусть детка начнет крутится позже но зато уже и так и так. :yess:

Turbo, привет как ваши дела?
Очень хочется чтоб у вас девченки все наладилось. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с нашим проблемным ГВ перевернулись в 4.5 месяца. Да и вообще все - садиться, вставать, ходить - начали делать несколько позже. Ну и что с того? В год ребенок ходит, говорить начинает, все, что надо, делает, так ли уж важны эти "точные" сроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с нашим проблемным ГВ перевернулись в 4.5 месяца. Да и вообще все - садиться, вставать, ходить - начали делать несколько позже. Ну и что с того? В год ребенок ходит, говорить начинает, все, что надо, делает, так ли уж важны эти "точные" сроки?

4393293[/snapback]


Вы правы конечно же. надо забить на сроки. просто окружающие этими сроками реально задолбали!! звонит знакомая - ой! вы что, еще не переворачиваетесь? давно пора!!! приходит свекровь и говорит, что ей кто-то там сказал, что в три месяца мы должны уже переворачиваться, хохотать и делать попытки сесть!! короче, иногда просто сил нет отмахиваться от таких вот "доброжелателей!!!!" сейчас вот свекровь песню начала,что пора уже детку прикармливать соками!!!!! тут уж я взорвалась!!! достали со своими советами!!! хоть беруши в уши вставляй!!!!
а по поводу гимнастики, к нам массажистка приходит, показыавла движения, которые способствуют тому, чтобы малыш начал переворачиваться, я все делаю :))) очень надеюсь на скорый прогресс!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недовольных - в сад! :new-russ:

 

Скажу по секрету :secret: я сама только родив второго ребенка, научилась говорить всем доброжелателям - да-да, мы так и делаем, большое спасибо! И свекрови, приезжающей в гости, чтоб проверить, даю ли я сок, говорила - ой! а я утром уже дала! второй раз низзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш вообще слабенький был головку начал держать где то около трех месяцев, в 3 мы пошли к нервопотологу ну я и говорю что головку не хочет держать а она говорит ничего страшного всему свое время, делайте сами зарядку ну я поделала дня 4 :yess: а на пятый уже он стал делать попытки повернутся и головку стал лучше держать, хотя мы вроде и до этого делали зарядки но видимо и правда всему свое время. Так что ты ее не торопи она еще совсем малюшка. :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день зарядку делаю. стараюсь чаще дочку на животик выкладывать... торопливая я мамашка :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, давненько я сюда не заглядывала :)
в общем, дела наши весьма неплохи (но это шёпотом и по секрету, чтоб не сглазить :secret: )
за три недели уже прибавили 500 грамм, так что за третий месяц у нас впервые (сенсация) будет нормальная прибавка :clap::drrd:
осталось дело за малым - перестать постоянно переживать и взвешивать по 5 раз за день :bop:
а это - самая сложная часть налаживания ГВ :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы девочки молодцы какие, упражнения делаете.
а мы такие ленивцы :D нам бы только поспать да на груди повисеть :nyaam:
но я придерживаюсь убеждения, что когда ему надо будет, он и поползёт, и сядет, и встанет, и заговорит :oki2:

Скажу по секрету  я сама только родив второго ребенка, научилась говорить всем доброжелателям - да-да, мы так и делаем, большое спасибо! И свекрови, приезжающей в гости, чтоб проверить, даю ли я сок, говорила - ой! а я утром уже дала! второй раз низзя!

4393428[/snapback]


хахахаха, здорово!
а я так не умею! у меня просто упрямство! с какой это стати я должна следовать чьим-то советам? :drratsh:
да я сама кому хочешь насоветую! B)
я ж "самая умная" :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, давненько я сюда не заглядывала  :)
в общем, дела наши весьма неплохи (но это шёпотом и по секрету, чтоб не сглазить :secret: )
за три недели уже прибавили 500 грамм, так что за третий месяц у нас впервые (сенсация) будет нормальная прибавка  :clap:  :drrd:
осталось дело за малым - перестать постоянно переживать и взвешивать по 5 раз за день  :bop:
а это - самая сложная часть налаживания ГВ  :drratsh:

4412936[/snapback]

 


Мы очень за вас рады. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось дело за малым - перестать постоянно переживать и взвешивать по 5 раз за день

4412936[/snapback]


Да, этот процесс затягивает... :saman:
Я ловила себя на том, что не могу сесть кормить невзвешенного ребенка! Она орет, а я ее на весы тащу!!!
Хорошо, что у нас вовремя попросили весы вернуть... :P

 

Turbo, избавьтесь от них, пока до невроза не дошло!!! Сломайте, подарите, спрячьте, потеряйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денечка,
спасибочки!!! :yess::blu:

 

Я ловила себя на том, что не могу сесть кормить невзвешенного ребенка! Она орет, а я ее на весы тащу!!!

4416469[/snapback]


хахахахаа, узнала себя месяца полтора назад :clap: всё в точности :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×