Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ангел*

Так Появилась Ева

Рекомендуемые сообщения

Яна, спасибо Вам за такой интересный и очень читабельный рассказ. Я так впечатлилась им :D ...что решила на досуге, написать свои роды.
Вы такая молодец. Если бы я рожала в Ваши сроки, то точно сошла бы с ума от всяких волнений и переживаний... :wacko: . И муж у Вас молодец(вы его так нежненько называете))-на самом деле это очень здорово).
Здоровья Вашей красотульке Эвиточке, и благополучия в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между строк, Вам спасибо, что читаете, поддерживаете... Ведь тогда действительно с ума сходила. Перед операцией три часа ходила за врачами и спрашивала: "С ребенком все будет нормально? Она будет ЖИТЬ?" - а врачи отводили глаза и бормотали, что шансов много, что как получится, что слишком много осложнений... Когда я услышала: "Ну все, беременность прерываем" - у меня в глазах потемнело, я рыдала в голос. Моя "тактичная" сестра, переговорив с врачом, тут сообщила мне, что дело даже не в ребенке, а в том, что по всем анализам и т.п., у меня в ближайшее время попросту откажут почки и тогда, собственно, уже вообще никому не будет важно, что там с ребенком. До 4 утра я не спала, хотя мне дали выпить и вкололи снотворное, разговаривала с малышкой. Тогда я дала ей слово, что если с ней что-то случится, она все равно останется моим единственным ребенком и я сделаю для нее все, если она будет умницей и постарается выжить. Она очень постаралась, сейчас никому и в голову не придет, что ей выставили кучу диагнозов, и в первую очередь, это ее заслуга, ее силы, ее желание.
До сих пор иногда думаю, что зря, может, не настояла на своем, не уехала, может, все не так страшно было и дочку можно было бы доносить... А сейчас смотрю на этого жутко подвижного, озорного, невероятно умного и сообразительного, красивого и здорового (хотя и очень мелкого) ребенка и понимаю, как мне и ей невероятно повезло, ведь в той же палате лежали мамы, чьи дети так и остались с проблемами в развитии, хотя родились уже на более поздних сроках, и это ужасно. Но эти эмоции свои я стараюсь оставить в прошлом и быть счастливой сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, прочитала на одном дыхании.!
Ты справилась, ты молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×