Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Willa

Слинг С Кольцами

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой слинг с кольцами купить? Их столько много предлагают :( Я бы мож и выбрала понравившийся сама, но пока лежала в роддоме - муж прикупил один, а он какой-то с карабином и на мой рост не регулируется... короче один уже валяется, не хочется чтобы валялся еще один.

 

www.sling.ru
loskut.ru
www.babysling.ru
www.omama.ru
Продолжать мне кажется можно до бесконечности :(

 

И не подскажите, в каких сетевых децких магазинах можно прикупить слинг? В частности, у нас рядом Детский мир, Банана-мама, можно доехать до Оланта, Дочки-сыночки...
Заранее спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите, хвост у слинга я так поняла бывает сужающийся, а бывает обычный, как бы продолжение полотна? Мне кажется лучше который размером с полотно, тогда удобнее регулировать положение ребенка? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие качественные слинги в Детских мирах не продаются.
вот очень хороший сайт по слингам www.slingokonsultant.ru
посмотрите, там очень много информации.

 

На мой взгляд, слинги с кольцами хорошие у Оранжевой мамы и у Велины www.velina.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слингоград самый простой - не жалуюсь! подруга купила кенгурушу кажется, и жаловалась, что бортики толстые, доходит до кольца и дальше уже не затянешь. вот мой затягивается в кольцо с бортиком прямо, деть небольшой, иначе не притянула бы его. но правда у меня слинг летний, тонкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кенгуруша была, мне сравнивать особо не с чем, неплохой слинг, я долго по отзывам выбирала, но вот бортики да, трудновато было, хотя при желании и с бортиками можно было в кольца просунуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот из своего долгого слингоношения поняла, что самый удобный слинг с кольцами - это из шарфовой ткани. такие выпускают и хоппедиц, и дидимос, и нати. они, конечно на порядок дороже всех баюшек-лоскутов, но оно того стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот из своего долгого слингоношения поняла, что самый удобный слинг с кольцами - это из шарфовой ткани. такие выпускают и хоппедиц,  и дидимос, и нати. они, конечно на порядок дороже всех баюшек-лоскутов, но оно того стоит))))

4323753[/snapback]

а мне вообще кажется, что слинг-шарф удобнее, чем с линг с кольцами. Разве что длинный очень и на улице не примотаешь его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родиме много слингоконсультантов - обратись и они тебе подскажут :) Я для себя выбрала слинг-шарф и очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×