Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Роджерсия*,
:flower4:

 

давай!!! ждем! и мне интересо как после отмены ярины беременяют. пью ярину уже почтит год.
а лялю опка не плаируем( живем в 2ке с родит мужа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
ждем хороших новостей@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай!!! ждем! и мне интересо как после отмены ярины беременяют. пью ярину уже почтит год.
а лялю опка не плаируем( живем в 2ке с родит мужа)

4044990[/snapback]

 

присоединяюсь к интересу...выпила вчера последнюю таблетку Ярины, а вот дитенка мы тоже не хотим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанчикZ*,
Wild orchid,
Vivality*,
девочки, не выдержала - сделала струйный тест - одна полоска. Может рано еще? а может и нет ничего, т.е. никого?.. Больше рыпаться с тестами не буду - буду ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступление беременности у каждой женщины будет в разное время, после отмены Ярины, несмотря на то, что все ее принимают одинаково. У кого-то в первый месяц, у кого-то дольше. Тут вариант "а у меня было так" совершенно не работает. Каждый организм индивидуален. Существует среднестатистическое число, а уж отклонения от него возможны, как вы сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juliashering,
и вообще врачи говорят после отмены подождать пару месяцев,а потом приступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врачи говорят после отмены подождать пару месяцев,а потом приступать

4055684[/snapback]

 


мне не так говорили. Приступать можно сразу же, а вот отсутствие результата на протяжении шести месяцев - норма. А уж если больше, то стоит бить тревогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные контрацептивы обладают высокой безопасностью, поэтому ничего ждать не надо.
Бить тревогу необходимо, если при регулярной половой жизни в течение ГОДА не наступает беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

 

прошу помочь мне разобраться в случившейся ситуации, иначе я совсем с ума сойду.

 

итак: около месяца назад я выпила, как и положено в первый день месячных, ярину. на третий день у меня был незащищённый половой контакт. таблетки я пила строго по графику. примерно через 2 недели у меня случился сильный нервный стресс, - неожиданно пошли месячные. следует сказать, что пачка ярины была первой, с первых дней принятия таблеток были постоянные выделения. когда пошли месячные, они были наполовину с выделениями. боли не было, только дискомфорт. выделения были очень обильными.

 

таблетки я решила допить как положено, до конца. вчера утром закончила пить последнюю. теперь неважно себя чувствую, постоянный голод, выделения продолжаются.

 

приняла решение Яриной ближайшее время не пользоваться.

 

что вы думаете? пойдут ли у меня сейчас опять месячные? возможно ли вообще появление месячных во время принятия препарата?

 


очень надеюсь на вашу консультацию и советы

 

P.S.
сходить на приём к гинекологу возможности пока нет

 

И спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
ну как у тебя дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lostinmovies,
если тему чтали у меня тоже всю пачку ервую бла мазьня какая то..... щас вообще все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия*,
:flower4:

 

давай!!! ждем! и мне интересо  как после отмены ярины беременяют.  пью ярину уже  почтит год.
а лялю  опка  не плаируем( живем в 2ке с родит мужа)

4044990[/snapback]


Я принимала Ярину почти год и забеременела на фоне отмены на второй цикл. Приступать к планированию говорили сразу. Сейчас уже 2,5 месяца почти сыночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×