Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ярину пила 1 год.Никаких побочных эффектов не наблюдала. Более того улучшилось состояние кожи, волос,а также стабильность цикла,сбросила вес.

Пью Ярину уже 4 цикл,все бы ничего...вес в норме,настроение тоже,обильных выделений как раньше нет.....НО....абсолютно нет никаких желаний,интимная жизнь просто мука!!!!!!!,хотя никогда проблем такого рода не было,все было по принципу "будь готов,всегда готов"  ....Первые 2 месяца еще терпимо,по вот четвертый......от одной мысли тошнит.....

У меня противоположно "хотелка" на все 100%.Недавно читала ,что в Европе Ярину прозвали женской виагрой,т. повышает женское либидо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог посоветовала Ярину, но прочитала отзывы и пить ее уже не хочется. А спираль мне с моими болячками ставить противопоказано. Может посоветуете что-нибудь другое? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak,

Мне мой гинеколог посоветовала Ярину, но прочитала отзывы и пить ее уже не хочется

Зря ты так, все индивидуально, если допустим у твоей подруги/знакомой было все то что выше описали девочки, не факт что тоже самое будет у тебя.
Если ты сдавала анализы и врач посоветовала тебе их именно по результатам анализов а не за глаза, то думаю что попробовать стоит.
Хотя я теперь сама не сторонник ОК, после того как пропила их год, может быть даже и опять прийдется, но если есть показания и без них не обойтись, тут уж никуда не денешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Ярину уже почти год. Почти все время болит грудь во время всего цикла, головная боль очень частая, поправилась на 4 кг и побаливают ноги. Пришла к врачу с этим, она сказала, что ничего страшного, надо попить мочегонные препараты, посидеть на диете (типа кг не от таблеток) и все будет нормально. Вот и думаю, нужно ли мне дальше их пить? Да и не дешевые они, а у нас сейчас небольшие трудности с финансами. Например, Логест может заменить Ярину? Никто с таким не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью Ярину уже почти год. Почти все время болит грудь во время всего цикла, головная боль очень частая, поправилась на 4 кг и побаливают ноги. Пришла к врачу с этим, она сказала, что ничего страшного, надо попить мочегонные препараты, посидеть на диете (типа кг не от таблеток) и все будет нормально. Вот и думаю, нужно ли мне дальше их пить? Да и не дешевые они, а у нас сейчас небольшие трудности с финансами. Например, Логест может заменить Ярину? Никто с таким не сталкивался?

3816764[/snapback]

 

Если у вас голова болит часто, это не нормально и мочегонные тут не помогут, у меня как только бросила Ярину голова перестала болеть, а было ну просто не выносимо! Видимо препарат не подходит вам. Логест, Три мерси, Жанин, это все новые препараты, так что если у вас нет на них побочных эффектов, то почему бы и нет, я вообще принципиальной разницы не вижу между ними всеми.
ИМХО, Ярина недоработанный препарат, почти на всех сайтах читаю одни и те же негативные отзывы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от каких препаратов не толстеют? У меня с этим проблема. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak, я пью Жанин - не толстею! Раньше пила Три-Регол - приходилось постоянно следить за весом. Тут все индивидуально. И я бы посоветовала найти хорошего врача и сдать анализы на гормональный фон прежде чем самостоятельно выбирать ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська,

И я бы посоветовала найти хорошего врача и сдать анализы на гормональный фон прежде чем самостоятельно выбирать ОК.

Я не согласна!
Конечно самостоятельно подбирать ОК не стоит, чревато, но и совет найти хорошего врача и сдать анализы на гормоны, тоже не застрахует от повышения веса. Я например гормоны сдавала, какие только можно, но все равно поправилась, хоть и побочных действий у меня не было. Так что все НУ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, но мой совет без анализов все равно ни какие ОК пить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
но я собственно это и имела ввиду! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети уже взрослые и вы имеете уже опыт предохранения. А я 5 лет после сына проходила со спиралью, а после 10 лет не могла забеременеть. Поэтому, можно сказать, я новичок в этом вопросе. По поводу совета гинеколога скажу, что та опытная гинеколог, которая вела мою нелегкую вторую беременность, ушла на пенсию. А нынешняя бестолковая до ужаса :???: . Два слова связать не может :blink: Поэтому и ищу что-то новенькое в инете, чтобы вместе с этой девонькой решить - что же мне больше подойдет? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня противоположно "хотелка" на все 100%.Недавно читала ,что в Европе Ярину прозвали женской виагрой,т. повышает женское либидо.

3809427[/snapback]


Наверное это точно так и есть, по крайней мере у меня!
Я пью Ярину второй цикл и просто себя не узнаю, я стала озабоченная, часто пристаю сама к мужу. ДО этого у меня вообще мыслей об этом не возникало, мне этого не хотелось абсолютно, таблетки мне прописали для понижения мужского гормона и забеременивания. Осталось чуть меньше полутора месяцев и вперёд за пузиком.

 

Я очень довольна этим препаратом, он к тому же хорошо выводит лишнюю жидкость из организма - об этом здесь уже говорили, я подтверждаю! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою,послушаю.мне тоже врач по результатм анализов назначил Ярину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Ярину около года, все хорошо и кожа-волосы лучше и вес не набирала. Единственный минус в середине "цикла", в то время когда по идее должна была быть овуляция тянуло живот. Сделав перерыв в три месяца сразу забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 42 страницы не осилила... :)
Посоветуйте пож-та, мне необходимо удлинить цикл на 2 недели, но в инструкции к ярине написано, что удлинять нельз, можно только уменьшать цикл. :o Кто-нибудь удлинял яриной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza,
Если я правильно поняла, там как раз и пишут, что при необходимости можно без перерыва принимать вторую упаковку без перерыва на 7 дней (я так делала в прошлом году во время отпуска - все без проблем). :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×