Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто пользуется мультиварками, объясните, какая разница между моделями Panasonic SR-TMH18 и Panasonic SR-TMH18LTW? Хочу купить, а поскольку самый ближайший город от Таллинна это Санкт-Петербург, то только по инету прийдет заказывать с доставкой на питерский адрес, а вот как понять, она ли эта мультиварка или нет? Т.е. предлагают к продаже именно эту модель Panasonic SR-TMH18LTW. Так то по описанию вроде одно и тоже, ну кнопочка не желтая, а что еще не так? в чем фишка? и может кто из питерских скажет, где может они есть просто в магазине в наличии, куда можно пойти и просто купить ее?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила купить мульти
склоняюсь больше к Панасонику, 4,5 л которая
есть конечно и другие варианты кукоо какое-то
ну и цена у кукоо выше намного
но в этот раз я решила не отбиваться от большинства, как поступила с хлебопечкой, купила мулинекс с батонами которая, так хлеб в ней получается не ахти, только эти багеты и получаются ,и кексы ничего
а у всех хлебопечь панасоник, ну чего я не то купила. :(
Поэтому в этот раз буду солидарна со всеми.
Теперь вопрос, девочки, а зачем докупать вторую кастрюльку?
вопрос наверно глупый...но если она жизненно необходима, наверно лучше это сделать сразу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Можно к вам? :mascha:
Я теперь тоже обладатель чудо-техники :D Многое уже попробовала - делала плов 2 раза, получилось вкусно. Пока в основном пользуюсь режимом тушение. Супы варю, просто мяско тушу с подливами, голубцы делала 2 раза.
Сейчас вот поставила чизкейк по рецепту Созвездие**** :) Ждуууу...
Вообще очень удобная штука, особенно при наличии маленьких спиногрызов :D Брала ее на дачу, вообще супер, с готовокой никаких проблем, все сложил, включил и ушел :super:

 

Так что я с вами, мультиварочники :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вот поставила чизкейк по рецепту Созвездие****

Пуля**, а ссыль можно? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуля**, а ссыль можно

Ссылку не найду, я себе просто скопировала.
Вот :) :
Чизкейк
на корж:2 яйца,0,5 стакана сахара ,0,5 стакана муки,соль на кончике ножа,-сода 0,5 ч.л.
творог:2 желтка+500г мягкого творога+1,5ст.л.крахмала-перемешать
ОТДЕЛЬНО взбить 2 белка и 0,5 ст.сахара(сначала белки взбить,потом сахар туда и взбивать до крепкой пены)
потом ОСТОРОЖНО ввести белки в творог и перемешать.Тесто вылить в смазанную мультю,на него сверху акуратно выложить творожную массу ,чтобы творог покрыл все тесто.На выпечку на 65 минут,сразу не открывать-дать 40 минут остыть.
Потом можно подержать в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля**, спасибки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
По поводу второй кастрюльки, если вы планируете в мульте много готовить, то не очень удобно перекладывать все время из одной, мыть ее и тут же пользовать снова :).
Я очень часто убираю еду в холодильник прямо в мультиварочной кастрюле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желика*,
По поводу второй кастрюльки, если вы планируете в мульте много готовить, то не очень удобно перекладывать все время из одной, мыть ее и тут же пользовать снова :).
Я очень часто убираю еду в холодильник прямо в мультиварочной кастрюле.

я вот только не поняла, а где можно приобрЕсть вторую кастрюльку (внутрянку)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медэя*, На Горбушке говорят или заказать в сервис-центре Панасоник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мультиварщицам!
я только приглядываюсь к этому чуду. есть вопросик а варенье кто нибудь делал у такой кастрюльке???
просто тут у знакомой видела какое то подобное чудо, она в нем варения сварила и такая вкуснотень.
и кто если из Германии, почему я тут такого чуда не нахожу где купить??? где искать то надо??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch*, привет!
Я варю в мульте варенье, свое любимое малиновое :) Сначала на режиме "тушение", пока не растворится сахар. Потом на "выпечке" довожу до кипения, пара минут - и в банки! Получается вкусно очень. Но маленькие порции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал курицу гриль в мульте? Слышала, что она и такое умеет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля**,
Ну я целиком и на режим выпечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я целиком и на режим выпечка.

А она поджаристая получается? И сколько по времени нужно готовить? ее, наверное, переворачивать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля**,
Я переворачиваю.
А время от размера курицы завесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×