Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шатенка, спасибо за совет - приготовила сегодня курочку на режиме тушение и выпечка. Получилось, как хотела - и корочка есть и курочка не сухая получилась.
Только пока не привыкла к тому, что ничего во время варки не видно - хочется заглянуть внутрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все время пригорает снизу молочная каша,вне зависимости от того,сколько литров молока я туда залила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*,
а вы попробуйте только на выпечке, тоже вкусно и мягко, а с тушением очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы мне вот что подскажите: у меня при окончании варки молочной каши снизу поджарочка такая получается(((, может и не поджарочка, а припек какой-то... И жидкости совсем немало - в последний раз геркулес у меня жидки-прежидкий был, а припек все равно((( :ranting:

 

И у меня подгорает :crank: Хоть каша и жидкая :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему при открытой то? При закрытой)))

можно и при открытой :) я именно так и делаю всегда,
Поставила сейчас курицу тушить на 2 часа. Ничего больше делать не нужно (например, мешать ее, пар выпускать)?
Подскажите, правильно ли я все сделала - выбрала режим тушение и время приготовления установила 2 часа. Не подгорит ничего?

точно ничего не пригорит,это на Выпечке может да и то врядли а тут тушится,пар выпускать не надо,помешать можно конечно,просто открыть крышку и помешать и потом закрыть никуда не нажимая
Девочки, вы мне вот что подскажите: у меня при окончании варки молочной каши снизу поджарочка такая получается(((, может и не поджарочка, а припек какой-то... И жидкости совсем немало - в последний раз геркулес у меня жидки-прежидкий был, а припек все равно((( ranting.gif

у меня не пригорает,видимо пропорции у вас все же не очень соблюдены,я делаю всегда крупу 1м стаканчик к 6 акетикам детского молока Агушка что на молочке дают,там как раз 160г как в 1м.стаканчике,короче 1 к получается.Геркулес надо брать который варится не быстро а 15 минут.и маслица положите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот очень преочень нужна запасная чаша к мульте-где ее взять??? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а как вы избавляетесь от запаха в крышке мульти?

 

я вот сегодня приготовила в ней картошку с грибами. первое самое блюдо. Когда открыла - аккуратно протёрла крышку. Потом, как в инструкции, влажной тряпочкой протёрла и полотенцем вытерла. А запах грибов в крышке остался... и не выветривается уже часа 2... или это не важно и можно дальше готовить? а ка же дальше молочную кашу с таким запахом готовить?

 

всё что надо по инструкции, клапан пара, ёмкость для сбора конденсата, саму чашу - всё помыла. остальное протёрла как и указано... запах жареных грибов с картошкой в крышке остался...

 

 

 


а мне вот очень преочень нужна запасная чаша к мульте-где ее взять???
в сервисном центре панасоник заказать... 1500 вроде стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а как вы избавляетесь от запаха в крышке мульти?

 

я вот сегодня приготовила в ней картошку с грибами. первое самое блюдо. Когда открыла - аккуратно протёрла крышку. Потом, как в инструкции, влажной тряпочкой протёрла и полотенцем вытерла. А запах грибов в крышке остался... и не выветривается уже часа 2... или это не важно и можно дальше готовить? а ка же дальше молочную кашу с таким запахом готовить?

 

всё что надо по инструкции, клапан пара, ёмкость для сбора конденсата, саму чашу - всё помыла. остальное протёрла как и указано... запах жареных грибов с картошкой в крышке остался...

 

И у меня запах иногда остается, потом проходит, я как-то не заморачивалась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а как вы избавляетесь от запаха в крышке мульти?

надо налить воды и туда сок лимона немного и поставить на режим Варка на пару,через 5 минут можно выключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сервисном центре панасоник заказать... 1500 вроде стоит.

а телефон есть? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
спасибо за совет!

 


авторизированые сервисные центры панасоник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Оль, и мне одну закажи!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
Оль, и мне одну закажи!!!!!!!!

да я то закажу,скажи только ГДЕ??? :)

 


а,я сначала ссылку не заметила))пойду изучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера привезли мне это чудо, покупала в основном из-за каш, муж любит, хотела спросить, а манную кашу кто-нибудь в ней готовил? На ночь ее понятное дело не поставишь вариться, но хотя бы утом в выходной можно манку сварить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ночь ее понятное дело не поставишь вариться, но хотя бы утом в выходной можно манку сварить?

я три года благополучно варю манную кашу на ночь, естественно только крупу кладу в холодное молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×