Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Созвездие****, спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подробнее рецепт или ссылку можно?  :red-tsch:

4409553[/snapback]

 

Думка*, вот (я добавила еще майонез и не перчила, и сливок плеснула совсем немного):
http://www.good-cook.ru/forum/topic5958s10...tml#entry545658
Картофель тушеный в сливках
растительное масло
картофель
сливки 10%
соль, перец

 

В мультиварку налить растительное масло.
Картофель нарезать дольками положить в мультяшку, режиме "плов".
После звукового сигнала посолить, поперчить, залить сливками. Сливки должны покрывать картофель.
Еще раз режим "плов"
При подаче посыпать рубленым укропом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен, пасиба! :flowers: Супер, хочу-хочу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Мне муж вчера мультю Панасоник подарил!!! :priggggg: Хотела до утра отложить испытания. Не получилось. На ночь глядя кекс с изюмом поставила. :tort: Получилось супер!!! :prig::zeltprig::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!
я в делах мультиварки новичок, только начала читать первую темку и очень заинтересовалась этим чудо-агрегатом. хочу мужу заказать подарок на новый год. к томуже будет очень к стати к появлению нового члена семьи, очень хочется время сыкономить на готовке.
в связи с этим у меня назрела парочка вопросов. во-первых, в чем заключается экономия времени? судя по прочитанным рецептам, большинство " серьезных" (таких как мясные) блюд готовится до 2-3 часов. и во-вторых, интересует меня вопрос энергоемкости, многоли эллектричества берет эта мультиварка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
Электричества ест мало, у нас при ежедневном использовании около 20-30 лишних киловатт в месяц набегало.
Экономия в том, что нет необходимости постоянно возле нее стоять. От сковородки на пару секунд отойдешь - уже сгорит, а в мульте сгорело чтобы - надо очень постараться.
Опять же, если нет заморочек и муж "всеяден", то можно готовить по приниципу: накрошила, насыпала специй, залила водой-маслом, включила и ушла по делам.
Вот сегодня я буду делать плов на курятине. Где-то в 5 часов порежу филе, закину туда. Потом не торопясь порежу лук-морковь, закину вместе со специями, на все минут 30-40, потом положу рис, воду и поставлю в режим плова. Поскольку я дома, то общее время приготовления еды значения не имеет, а вот возможность в любую секунду сорваться к ребенку и не испортить из-за этого продукты многого стоит.
Ну и возможность поставить на таймер. В общем, экономия возникает за счет того, что вы сами распределяете и выбираете время для готовки.

 

PS
На отбитое мясо или небольшие куски курицы уходит максимум 40-50 минут :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, спасибо за информацию :flower4:
вот это как раз то что нужно

Экономия в том, что нет необходимости постоянно возле нее стоять.

4411375[/snapback]

 

очень заинтересовало. уже начала искать в инете, но что-то ничего такого на израильских сайтах нет :( . но, я настроенна искать и найти, очень загорелась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен,
О, я сюда пришла в поисках какого-нибудь неизбитого гарнира и сразу вашу картоху увидела. Так просто, зато как аппетитно выглядит!
Спасибо! Вы сократили время на мои поиски! :D:kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,

очень заинтересовало. уже начала искать в инете, но что-то ничего такого на израильских сайтах нет  . но, я настроенна искать и найти, очень загорелась ...

В Израиле нет мультиварок, вот только с оказией подруге передавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Израиле нет мультиварок, вот только с оказией подруге передавала.

4411807[/snapback]


:cray: аааааа, жалко как ....
а как передавали? посылкой не получилось? условия какие пересылки не подскажите?
мне есть кого попросить купить, но на сколько это сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен,
О, я сюда пришла в поисках какого-нибудь неизбитого гарнира и сразу вашу картоху увидела. Так просто, зато как аппетитно выглядит!
Спасибо! Вы сократили время на мои поиски! :D  :kzblu:

4411611[/snapback]

 

спасибо гудкуку :) там вообще стока блюд классных !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала плов, как в книжечке написано. Получилось супер вкусно! :trio:

 

ab7802a5a401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilaMLV,
я тоже плов по книжке делала, только с курицей. Вкусненько!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединиться. Начиталась очень много восторженных отзывов и заказа себе сие чудо.
Пробовала делать картошку рецепт с Хорошей Кухни
Я, правда, отдельно обжарила лук на сковороде, потом закинула его в мультиварку, добавила картошку брусочками и поставила на режим "плов" (засекала где-то минут 20 готовилось) после звукового сигнала добавила сметану и опять поставила режим "плов". Картошка была сыроватая...пришлось еще раз ставить на режим "плов" :crank:
Сейчас с отсрочкой таймер поставила, буду пробовать делать гречку с сардельками. Посмотрим что получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я картошку делала просто с укропчиком-специями-кусочком сливочного масла и наливала воды на два пальца примерно. А, еще посолить...И на "плов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×