Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучше брить ежегодно. Что бы уж наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот не стали брить, не считаю что это нужно, тем более от генетик все равно никуда не уйдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брила, жалко :)
стригу регулярно, щас на зиму каре сделала ей, красотища :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бритьё в год на волосы не влияет, но мы свою дочурку уже стригли налысо ( с помощью машинки!!!) 2 раза. В 10 мес. примерно и в 1 год и 1 мес., но у нас то лето было, и стрижка как раз пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера подстриглись . В первый раз. В год не решились. В салоне (во жизнь пошла, меня в год и 8 по парикмахерским не водили :smexx: ). И никакого убогого бритья не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не брила..ни сына, ни дочь...

 

сыну 11 лет- шевелюра супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему только челку и сзади немного подстригаю, чтоб не мешались. брить не брили и не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила ни первого ни второго.
У старшей в годик были 2 волосинки, а сейчас, в 7 лет шикарные волосы.
Младшего в годик волосики были намного лучше и та-акие кудряшечки.... долго не могла решиться их отстричь, первый раз подстригла после 2-х лет. У него очень красивые волосы, поэтому делаю не очень короткую стрижку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера подстриглись . В первый раз. В год не решились. В салоне (во жизнь пошла, меня в год и 8 по парикмахерским не водили :smexx: ). И никакого убогого бритья не надо.

4387541[/snapback]


:histeric: во-во, у меня тоже бзик сделать Саньке модную стрижку в салоне, а брить-не хочу и не буду! пока только челку аккуратно подстригаю, чтоб в глаза не лезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брила в год но не понимаю теперь зачем( по настоянию мужа и свекрови,) помоему мифы о офигенных волосиках после бритья в год себя изжили.Побрила и машинкой и ножницами чикала а потом взяла джилет-лучше для детишек нет и под ноль а он в это время колбаску жевал и плакать было некогда ему, и в окончании кремом после бритья ему шишу намазала и было круто головка ровненькая красивенькая (у всех кесарских красивая ровная головенка) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не брила,и не собираюсь!Только в полтора годика ей чуб-чёлку подровняла,чтоб в глаза не лезла и всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою в год постригла. Машинкой.

 

Потом все лето народ пугали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брили 2 раза до года.родилась с шевелюрой и по сей день волосы длинные,стали пожестче.брили под машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила и не собираюсь.
А вот собираюсь Никиту подстричь в салоне. У него, в отличие от Пети, у которго шикарные волосы и кудряшки, на голове "мои" две волосины и те тонкие. Так что ему просто необходима хорошая "форма". Но пока он еще очень "егозист" и точно не выдержит. Надеюсь что в 1,5 года мы все же это осилим.
А так - я обожаю у мальчиков-малышей длинные волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не брила,и не собираюсь!Только в полтора годика ей чуб-чёлку подровняла,чтоб в глаза не лезла и всё

4388789[/snapback]


аналогично :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×