Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение

Рекомендуемые сообщения

Так вот как раз снега мало. А я хочу чтобы побольше было. Чтобы их достать можно было.
А скажите в Биарме есть поддевы на деток? И в какой цене они в среднем?

4311009[/snapback]


Там, по-моему на заказ тоже шьют,только дороже выходит. Я дочке шляпку заказывала с шарфикомю Принесла им образец той, что нам уже мала. Они мне сшили и поставили эту модель на поток. Муж все смеялся, что надо было за идею с них содрать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река можно к тебе журнал пробраться? Хочу на твою модницу гляуть! :D А Густи ты где заказывала и на каком сайте? Там регулярно такой СП открывается или это единовременный закуп был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже добавила)
Приходи смотри)))
Закказывала на Материнстве. Была в начале СП а потом перекочевала темка в Коммерческие объявления. Так что там надо смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно, а даже телефон церкви узнала  :shuffle:

4311163[/snapback]


мы летом будем креститься, можно телефончик :aiaiai:
и какая церковь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу, на работе и чуть не плачу. У нас Ника на праздниках ваще не кашляла. А вчера опять кашель начался. Муж ходил сегодня к терапевту и ему поставили бронхит... А я сижу и не знаю что мне делать. Завтра поведу Нику к врачу. Но встает вопрос о больничном. Не могу я себе его повзолить. Я уже каждый месяц на больничном сижу начиная с сентября. По причине завалов на работе, и денежный вопрос тоже важен. А кидать ребенка на бабушек тоже не хочется в общем жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сижу, на работе и чуть не плачу. У нас Ника на праздниках ваще не кашляла. А вчера опять кашель начался. Муж ходил сегодня к терапевту и ему поставили бронхит... А я сижу и не знаю что мне делать. Завтра поведу Нику к врачу. Но встает вопрос о больничном. Не могу я себе его повзолить. Я уже каждый месяц на больничном сижу начиная с сентября.  По причине завалов на работе, и денежный вопрос тоже важен. А кидать ребенка на бабушек тоже не хочется в общем жуть...

4311380[/snapback]


У меня тоже больничеые не очень то допустимы - поэтому постараюсь посидеть до 3 лет, только если нужда заставит , то выйду... У меня работа тоже с завалами, еще беременная сидела бывало до 9 в ечера
Так что оч. тебя понимаю, а мне такой кайф дома :red-tsch: Тут один выход - с начальством договариваться о замене в твое отсутствие или работа накроет вместе с ушами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже больничеые не очень то допустимы - поэтому постараюсь посидеть до 3 лет,  только если нужда заставит , то выйду...  У меня работа тоже с завалами, еще беременная сидела бывало до 9 в ечера
Так что оч. тебя понимаю,  а мне такой кайф дома :red-tsch:  Тут один выход - с начальством договариваться о замене в твое отсутствие или работа накроет вместе с ушами

4311438[/snapback]


ой, я тож работала до упора беременная. Я еще в день родов на работу собиралась, меня там ждали ... а я вот ночью скорую вызвала ... И у меня место работы то такое .. я в приемной работала ... тож пустой не оставишь. но я туда не вернусь уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы летом будем креститься, можно телефончик :aiaiai:
и какая церковь?

4311349[/snapback]


мы решили в кочпонской церкви, маленькая, уютная ... тем более там теплая купель для крещения младенцев, и пеленальные столики специальные есть говорят ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни рождения малышей:

 

1) ИННА1 - Олеся 01.07.1989, Юлиана 14.01.2008
2) Оля_77 - Милина 30.04.2001, Всеволод 05.05.2007
3) Natashechka - Никита 08.09.2000, Матвей 14.01.2008
4) Werry - Дарья 12.04.2008
5) Kudryashka - Володя 29.07.2008
6) Маления – Георгий 6.05.2008
7) mailoska – в ожидании чуда
8) Серебряная река* - Вероника 04.08.2006
9) N@stushka – Степашка 15.07.2008
10) Фруктовый Леденец - Егор 15.03.2008
11) Риона - Святослав 28.06.2007
12) Fidget – Александра 20.04.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про завалы, я кадровик. И сейчас унас конец года и идет реструктуризация по полной. Короче работы море. И если я уйду на больничный мою работу делать никто не будет...Правда позвонила бабуля и они с мужем договорились по очереди сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маления,
с ДАТИЩЕЙ ВАС С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!
:zzddrr::na-zveti::zzddrr::Samolet::Samolet::Samolet::trt::trt::trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Наташей гуляли , даже вспотела вся, посылки получила, больше заказы делать на дитё не буду, хватит.
Этти-деттти пришли, разбирайте, со всех по 50р за посылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
я в молодости тоже так , всё некогда, а потом бронхит у дочи старшей в астму перешёл, прям и не знаешь , что делать, и работа нужна , а в садик не води, вылечи хорошо, пусть с бабушкой посидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уже написала что договорилась с бабулей. И муж сказал что будет сидеть с ней в выходные свои)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сЕЙЧАС ЗВОНИЛА В МАГАЗИН БИАРМА ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ФЛИСОВЫМИ КОМБЕЗИКАМИ (СЛОВО ПОДДЕВА ОНИ НЕ ЗНАЮТ). в ОБЩЕМ, В ПРОДАЖЕ ИХ НЕТ, НО ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ ЧЕЛОВЕК 5 ОНИ НАМ СОШЬЮТ ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ. а ТАК НА ПОШИВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТ, Т.К. У НИХ ЗАВАЛ. пРО ЦЕНЫ, СКАЗАЛИ К НИМ ПОДОЙТИ И, ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ФОТО ТОГО, ЧТО МЫ ХОТИМ, ОНИ НАМ ВСЕ ПОСЧИТАЮТ. нУ ЧТО, СДЕЛАЕМ СВОЙ СОВМЕСТНЫЙ ЗАКАЗ!!! :tan:
Сорьки, все вышло большими буквами, справлять лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×