Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение

Рекомендуемые сообщения

мы в 3

4345044[/snapback]


Ага, тогда я вас понимаю.... Мы тоже в 3, и стоим на учете у эндокринолога. На следующей неделе нам на прием, а мне уже не по себе. У нас крипторхизм (неопущение яичка), но когда мы были в прошлый раз, то мне досталось за все подряд! И сыпь у нас (пару прыщичков на лице...), и наверняка колики (которыми мы в общем и не страдали никогда..), т.к. я безответственная мать и жру все подряд (опять же не правда, но мне и слова не дали сказать...), и кривошея у ребенка развивается и голова неправильной фромы... и т.д. и т.п. .... Я едва ли не в слезах ушла... У ее то все вышеперечисленные проблемы каким боком касаются???? Если я бываю и у неонатолога и у хирурга и у ортопеда???? Так что близко к сердцу ее слова мне кажется принимать не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки с 5 ноября по 20 декабря в отделениях почтовой связи стартует программа Почта Деда Мороза. Короче, на почтамте или в ближайшем отделении почтовой связи можно оформить специальный бланок. И вашему ребенку придет письмо от деда мороза а если закажете вместе  с подарком. Придет посылочка))) Это конечно не бесплатно но максимум около 400 рублей. Мы с мужем точно будем Нике заказывать))))

4344637[/snapback]


Я тоже хочу. Ты когда пойдешь? Кстати, ждала твоего звонка :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для теста
мука - 1,5 стакана,
сахар - 0,5 стакана,
маргарин - 130 г (0,5 пачки),
разрыхлитель - 1 ч. ложка

 

для творожной начинки
творог - 250 г,
сметана - 0,5 стакана,
яйца - 2 шт,
сахар - 0,5 стакана
Приготовление
Размягченный маргарин растереть с сахаром.

 

Муку смешать с разрыхлителем и добавить в маргарин.
Все ингредиенты перемешать руками - должна получиться мучная крошка - это и есть тесто.

 

Творог размять вилкой, добавить сметану и яичные желтки.
Белки взбить с сахаром до увеличения в объеме в ~3 раза.
Смешать взбитые белки с творожной массой.

 

В форму для выпечки или на противень насыпать 2/3 теста.

 

Сверху выложить творожно-белковую массу и посыпать творог оставшимся тестом.

 

Выпекать пирог в разогретой до 180-200 градусов духовке 25-30 минут.

главное для нас подходит кормящих,так как с творогом и не дрожжевое тесто :morgalik:
и очень быстро приготовить :morgalik:

4341191[/snapback]


девочки, сегодня это приготовила - безумно вкусно!
Werry огромное СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не занимается коллекционированием игрушек из шок. яиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!!!

 

да, у мя тоже вопрос о шапочках. где можно купить зимнюю шапку с болоневым покрытием? в Эжве видела такие, цена 600 р. может, где дешевле мона найти? а болоневые варежки встречала за 160 р. может, где дешевле мона найти?

4344837[/snapback]


У меня есть две шапочки, но они вам, скорее всего малы будут. Если интересно, напиши электр. адрес, я тебе фото кину. Сколько у вас Ог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, тогда я вас понимаю.... Мы тоже в 3, и стоим на учете у эндокринолога. На следующей неделе нам на прием, а мне уже не по себе. У нас крипторхизм (неопущение яичка), но когда мы были в прошлый раз, то мне досталось за все подряд! И сыпь у нас (пару прыщичков на лице...), и наверняка колики (которыми мы в общем и не страдали никогда..), т.к. я безответственная мать и жру все подряд (опять же не правда, но мне и слова не дали сказать...), и кривошея у ребенка развивается и голова неправильной фромы... и т.д. и т.п. .... Я едва ли не в слезах ушла... У ее то все вышеперечисленные проблемы каким боком касаются???? Если я бываю и у неонатолога и у хирурга и у ортопеда???? Так что близко к сердцу ее слова мне кажется принимать не стоит....

4345102[/snapback]


Знаешь, мы в прошлый раз были у другой мадам, она меня только успокаивала, сказала до года не паниковать, а сейчас другая была.... Я ведь сама понимаю, что вес большой это не есть хорошо, но вот Гошику очень даже комфортно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос. у малыша на подбородке на месте удара был синяк, а через несколько дней прощупала уплотнение, как шишечка на кости. никто не сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть две шапочки, но они вам, скорее всего малы будут. Если интересно, напиши электр. адрес, я тебе фото кину. Сколько у вас Ог?

4345124[/snapback]


Ог меряли в 1 год и 3 месяца, был 47 см. сейчас, наверно, чуть больше. адрес riona11@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, никто не занимается коллекционированием игрушек из шок. яиц?

4345123[/snapback]


У меня их море, но они еще из моего детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу. Ты когда пойдешь? Кстати, ждала твоего звонка

4345103[/snapback]


Прости, ОЛь, я забыла сотовый на работе((( Вот так домой торопилась. У меня на работе бланки есть))) Могу взять тебе. И в выходной отдам)))Завтра позвоню))) :zvony:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ТЕМА, ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ, ЛИМИТ ИСЧЕРПАН
Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение1

 


Наташа, это для тебя НМ
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1500042

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×