Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение

Рекомендуемые сообщения

Нам сделали последнюю АКДС прививку, деть капризный.. жуть...
А еще сходили к эндокринологу :foool: если бы у нее была в руках палка - она бы меня избила :foool:  вес у Гошки превышает на 30 % норму и это с нашей диабетической наследственностью, итог по русски говоря - ожирение 2 степень
:ranting:  1. ночные кормления прекратить!!! ----  Интересно КАК???
                2. жесткая диета, чтобы молоко было послабже-----  мож вобще воду подсовывать вместо груди
                3. цитирую "вы очень мало двигаетесь, он у вас все время в кроватке лежит, а НАДО ползать" -------- откуда знает???  подглядела :swoon:  да я комплекс ЛФК по 3 раза на день делаю,  честно-честно

 

Дурно мне сегодня стало

4344775[/snapback]


угомонись, мы в 6 месяцев уже 9500 весили и сейчас 11200 в 10 месяцев, начнёт быстро ползать, вес будет уменьшаться, а ночь не возможно не кормить, да и стресс наверное деточке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

 

да, у мя тоже вопрос о шапочках. где можно купить зимнюю шапку с болоневым покрытием? в Эжве видела такие, цена 600 р. может, где дешевле мона найти? а болоневые варежки встречала за 160 р. может, где дешевле мона найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
ты завтра днём можешь со мной пересечься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!!!

 

да, у мя тоже вопрос о шапочках. где можно купить зимнюю шапку с болоневым покрытием? в Эжве видела такие, цена 600 р. может, где дешевле мона найти? а болоневые варежки встречала за 160 р. может, где дешевле мона найти?

4344837[/snapback]


шапку кроху в закупках за 275р купила, очень нравиться с болонькой сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты завтра днём можешь со мной пересечься?

4344843[/snapback]


У меня с часу до 2-х обед. Могу пересечься. Буду где-то в районе полвторого в районе ЖК. Сама работаю до полпятого. Так что либо в районе пяти либо в обед))) ДЕВОЧКИ КТО МНЕ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ Я ОСТАВИЛА ТЕЛЕФОН НА РАБОТЕ ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! ЗАВТРА ВСЕХ НАБЕРУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про варежки 160 р это по городу и есть дешево. Сама такие ищу. Везде 250-300р. Но нам все цвета не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!!!

 

да, у мя тоже вопрос о шапочках. где можно купить зимнюю шапку с болоневым покрытием? в Эжве видела такие, цена 600 р. может, где дешевле мона найти? а болоневые варежки встречала за 160 р. может, где дешевле мона найти?

4344837[/snapback]


а болоневые перчи подруга где-то видела от 100р в Эжве, но не помню где, она сейчас спит наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с часу до 2-х обед. Могу пересечься. Буду где-то в районе полвторого в районе ЖК. Сама работаю до полпятого. Так что либо в районе пяти либо в обед))) ДЕВОЧКИ КТО МНЕ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ Я ОСТАВИЛА ТЕЛЕФОН НА РАБОТЕ ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! ЗАВТРА ВСЕХ НАБЕРУ

4344859[/snapback]


где это ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маления, не принимай близко к сердцу. мне в первый год тож порядком в поликлинике нервы попортили, пришла к выводу. что надо реже там появляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где это ЖК?

4344876[/snapback]


Женская консультация)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маления, мы тоже в 6 мес весили 9400. А в 8 месяцев стали весит 11 кг и все стали набирать по 100-200гр. А сейчас ваще стройняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шапку кроху в закупках за 275р купила, очень нравиться с болонькой сверху

4344856[/snapback]


боюсь, времени уже не будет - зима, как всегда, наступит неожиданно... у нас есть пока, конечно, другие шапки, но хочется именно такую. я не умею заказывать :confus: если только на хвост к кому-то присесть :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маления, не принимай близко к сердцу. мне в первый год тож порядком в поликлинике нервы попортили, пришла к выводу. что надо реже там появляться.

4344889[/snapback]


Да я б не париалась, если не родственники - диабетики.. . Я и сама далеко не худышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про варежки 160 р это по городу и есть дешево. Сама такие ищу. Везде 250-300р. Но нам все цвета не подходят

4344868[/snapback]


я видела синие и красные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация)))

4344892[/snapback]


оййй, точно, сегодня голова болит, не узнала её, 9 месяцев туда ходила, я тогда позвоню тебе в 1 час дня и уточню во сколько там встретимся, договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×