Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение

Рекомендуемые сообщения

Kudryashka,
от небольшого кол-ва ничего не сделается, причем надо сначала разводить отдельно, а потом жидкий р-р чуть-чуть капнуть, чтобы вода слегка розовенькая была. но если нет нужды - конечно, зачем ее использовать.
Серебряная река*, а-а-а :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudryashka,
хочется кушать - кушай! я после родов ужасно толстая была, а через 6 месяцев только воспоминания остались :D потому что тоже грудью кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пооблизывайтесь
Йо***ха-2 - Но*вая Кол*лекция!
Наташа, возьми касперов трусы и майка и пижаму, такая прелесть

4309092[/snapback]


и цены прелесть, я от жадности наверное просто ничего не закажу, потому что и то охота и это охота, кстати на касперов тоже глаз положила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа меня в личке смешит, я ржунимагу, боюсь дитя разбудить, она пошла предложение делать на мат-во, хи :tease:

4309049[/snapback]


о дааа, Натаха это умеет

 

Натах, помнишь, как чатились на работе?? А када Егор приезжал, что было?? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
папику это заказывала, вышло 4300,Куртка c жилеткой 2 в 1 влаго и ветронепроницаемые, утеплённые, дышащие, швы проклеены
19e346342170t.jpg

4309067[/snapback]


дай ссылку на милого, ну посмотреть ж хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nyaam: скорее же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и цены прелесть, я от жадности наверное просто ничего не закажу, потому что и то охота и это охота, кстати на касперов тоже глаз положила

4309190[/snapback]


давай покупай, а когда будете в гости приходить, я буду Никиту просить показать красивых касперов, ну хоть пижамку только возьми, она ведь не будет задираться,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kudryashka,
хочется кушать - кушай! я после родов ужасно толстая была, а через 6 месяцев только воспоминания остались  :D потому что тоже грудью кормлю.

4309168[/snapback]


не знаю не знаю, я после родов привидением приехала, схуднула прилично, больше, чем набрала за беременность, а сейчас даж смотреть на себя не могу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пооблизывайтесь
Йо***ха-2 - Но*вая Кол*лекция!
Наташа, возьми касперов трусы и майка и пижаму, такая прелесть

4309092[/snapback]


:clap: уже прооблизывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говори, даже если времени нет гоовить, начитаешься про скусности и набрасываешься на содержимое холодильника! :lanch:

4309113[/snapback]


да в том то и дело, что есть когда готовить, правда у нас зубы сейчас, капризы ... а в холодильнике ток если мороженое скусное, да блины с творогом заморожены, а больше слава богу ничего такого нет, чтобы закусить прям счас :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мы сегодня так мило прогуляли в комбезе, даже не замерзли и не вспотели, в отличие от мамы, которая рук не чувствовала :clap: бааааальшое пасипа от мелкого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама с собой общаюсь да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, мы сегодня так мило прогуляли в комбезе, даже не замерзли и не вспотели, в отличие от мамы, которая рук не чувствовала  :clap:  бааааальшое пасипа от мелкого!

4309229[/snapback]


а я вот сегодня мелкого и в носках деревенских и в поддёве и в шапках тёплых и манишку нацепила, и всё переживала что он замёрзнет, такая сёня была погодка слякотная ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама с собой общаюсь да?

4309230[/snapback]


:hi: ну мы с Никитой ещё не спим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малыш уже просыпался, уже снова спит, пойду что ли тоже лягу, а то все разбрелись ...
А Никита то че в такое темное время не спит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×