Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение

Рекомендуемые сообщения

а я торт испекла - медовый грильяж  :bkeh:

4316759[/snapback]


такая рукодельница, я тока плов успела приготовить мужу, щас на выходных попробуем что-нить эдакое сварганить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1,
гулять ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам ещё должны девчонки присоединиться, щас их вконтакте консультирую :clap:
нас будет много-много :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1,
так что это за продажа? или эта закупка есть в СП?
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=144642
ты мне тогда не ответила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИННА1,
так что  это за продажа? или эта закупка есть в СП?
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=144642
ты мне тогда не ответила  :aiaiai:

4317019[/snapback]


гулять не ходили, я иду сейчас на маникюр, полгода без него-умираю.а про закупку сама удивляюсь, и почему самая довольная не знаю, прикол какой-то, понаблюдаю, да точно довольная, можно заказывать, потом уточню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не поняла :crank:
Почему в Присторое на каждой страничке одно и тоже, один раз написали продаю и всё, зачем они дублируют, всё равно все просматривают все страницы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулять не ходили, я иду сейчас на маникюр, полгода без него-умираю.а про закупку сама удивляюсь, и почему самая довольная не знаю, прикол какой-то, понаблюдаю, да точно довольная, можно заказывать

4317111[/snapback]


я тоже на маникюр хочу, :cray:
тока я аквариум делаю, а ты?
но я состригаю пока все ногти,т.к. мелкую уже один раз случайно царапнула :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже на маникюр хочу, :cray:
тока я аквариум делаю, а ты?
но я состригаю пока все ногти,т.к. мелкую уже один раз случайно царапнула :aiaiai:

4317146[/snapback]

я тоже, я давно не делаю длинно, а сверху ничего не делаю уже года 2 наверное, прошло это у меня, я делала 7 лет назад подряд 3 года, потом через раз, а теперь свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делись фоткой и тортом, о точно, я тут посылки таскаю, мне положен кусочек

4316857[/snapback]


не, первый блин как говорится комом, с таким безобразием неохота делится, я учту все свои недолки, и в следующий раз будет лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я на маникюр хочу, а еще хочу, чтобы брови мне сделали снова красивыми ... и к парикмахеру хочу ... все в общем хочу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я на маникюр хочу, а еще хочу, чтобы брови мне сделали снова красивыми ... и к парикмахеру хочу ... все в общем хочу  :aiaiai:

4317251[/snapback]


а мне уже на коррекцию перманентного макияжа пора, я хожу с "пробелами" на глазах - ужас в общем - закрашивать приходится
а волосы свои отращиваю - у меня половина выпала - только сейчас вроде перестают падать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне уже на коррекцию перманентного макияжа пора, я хожу с "пробелами" на глазах - ужас в общем - закрашивать приходится
а волосы свои отращиваю - у меня половина выпала - только сейчас вроде перестают падать

4317289[/snapback]


а у меня к 3 месяцам половина выпала, к 6 вторая половина выпадет, а потом я снова буду отращивать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет сумочки за 79 рублей, нам с Никиткой пришли сегодня, качество не ахти, но так для интереса, сча фотку покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не продаю свои, я купон дам там заполнить надо и пришлют, только сумки это подарок а 79 рублей за вступительный комплект карточек "цветы дома", а потом отписатся от подписки можна после подарка :aiaiai: , мы с Никитычем пять толстенных папок собрали про "в мире дикой природы". Вощем у меня 8 купонов типа для друзей могу вам дать, детям же инетерсно, да и самим можно потаскать куда нибудь, типа в бассейн или косметичка (правда качество повторяю не очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×