Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
grivika*

Послеродовая Депрессия

Рекомендуемые сообщения

У меня депрессия началась в роддоме... вроде все хорошо, а плачу навзрыд...
молока у меня не было вообще... даже молозива :(врач успокаивал как мог...

 

дома депресняк усилился... ревела сутками...
корень проблемы был даже не в появлении ребенка, а в том что я переехала после родов к родителям... а я с ними уже 8 лет не жила....
+ не было интернета там :crank: когда провели интернет жить стало легче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу пока минует меня депрессия! Я купаюсь в счастье от общения с доченькой,от ощущения,что я стала мамой... Возможно это потому,что я мечтала о малыше,но почти 2 года ничего не получалось. Теперь нашему счастью нет предела! Я стараюсь отвлекаться иногда,общаться с подругами,а еще во многом мне помогает избежать депрессии наша конфа!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессуха послеродовая - это еще ТА весч!!! Первые дни дома сплошной рев! истерики до умопомрачения. Сейчас потихоньку уходит. Думается, что все это из-за гормонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сразу после родов депрессии у меня не было. Она наступила, когда Иришке около 10 месяцев было. Так надоел этот вечный "день сурка" - ребятенок проснулся, пописал, завтрак, игры, укладывание с криком, 20 минут на домашние дела :wacko: , опять горшок, игры, обед с боем, прогулка, полдник, опять игры, сон с боем, купание, ужин и беспокойный сон всю ночь из-за зубов. :( И весь день одна ношусь как проклятая! :saman: Да и дома постоянно! Просто устала и вымоталась... :cryyy: Слава Богу, депресняк сейчас уже прошел, жить стало лучше, жить стало веселей. :)

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×