Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эдита Пьеха в дестве более чем нуждалась (и в юности тоже), она рассказывала как ее мама клала крошечный кусочек шоколада на самый край кусочка черного хлебушка.

 

эх, ладно я, а вот мужу мясо (рыбу, грибы, птицу) надо 2 раза в день есть!

 

стали покупать в гипермаркете продукты с пометкой "3 по цене 2", притом не на раз,а про запас (масло, например). на кассе потом 12 пачек мала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не антикризисно, но улыбнуло, а темки не нашла подходящей, вставлю сюда.вот натолкнулась на одном из форумов в темке добрых советов по хозяйству:

 

Цитата(sh@rip @ 24.7.2008, 13:52)
Черную икру лучше хранить при комнатной температуре в трех- пятилитровой банке, предварительно капнув туда чуток растительного масла.

 


ответ
....еп....шоп я так жила, шоб мне надо было хранить черную икру в пятилитровой банке длительное время, а не пытаться тут же сожрать ее прям из этой банки, мучаясь от того, что морда лица в нее не пролезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(sh@rip @ 24.7.2008, 13:52)
Черную икру лучше хранить при комнатной температуре в трех- пятилитровой банке, предварительно капнув туда чуток растительного масла.

 


ответ
....еп....шоп я так жила, шоб мне надо было хранить черную икру в пятилитровой банке длительное время, а не пытаться тут же сожрать ее прям из этой банки, мучаясь от того, что морда лица в нее не пролезает...

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×