Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот очень интересно, как кто относится к просмотру мультиков. В первую очередь интересует мнения мам деток дошкольного возраста, ну и в первую очеред мам малышей до 3 ёх лет. Вот у меня например старшая доча, 4 года мультики смотрит, но я стараюсь ей включать что-нибудь поучительное, ну или хотя бы с нормальным сюжетом и персонажами. Вот недавно включила детский канал по телевизору, у нас их 4 (канала), и по всем идут мультфильмы, НО , извените за выражение, такие ТУПЫЕ мультфильмы ещё придумать надо. :swoon: Вообщем по телевизору не включаю, выбираю из нашей коллекции. А вот младший сынуля, ему сейчас 1 год 4 месяца, их тоже очень полюбил. Я конечно стараюсь, чтобы ребёнок как можно меньше проводил время возле экрана, но когда нужно сделать какие-либо дела по дому или позаниматься со старшей дочей, всё таки включаю ему, чтобы он хоть чуть-чуть посидел на месте. А как у Вас дела обстоят с этим делом? Как Вы думаете стоит ли в столь раннем возрасте сажать ребёнка перед телевизором? Вообщем интересует Ваше мнение :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои смотрят когда скучно и делать нечего, детских каналов у нас мало, поэтому смотрят что идет по кабельному, тупые иностранные мультики :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим мультики много. Кушаем ВСЕГДА только под мультики, иначе ничего не запихнешь в него :crank:
Но только не по телевизору, а на компьютере. Плоский монитор вроде не так вреден, как экран телевизора :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим каждый день,только старые наши мультики,иногда смотрит смешарики и лунтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим каждый день по двд , и просят только Лунтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я включаю редко и только те мультики, которые ей уже понятны по смыслу и не длинные. (типа "жили у бабуси", "антошка", "мешок яблок" ,"сказка о глупом мышонке", "теремок" и проч.) никакого телевидения нонстопом. НО она у меня все же спокойная и дает все делать по дому, а есть знакомые дети, которым, если не включишь, так ничего и не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть знакомые дети, которым, если не включишь, так ничего и не сделаешь.

Ага, это мой такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы смотрим каждый день по двд , и просят только Лунтика.

 

смотрим вечером после садика и после еды. ежедневно. и Лунтика. и Бернарда, и смешариков...и том и джери...сам просит что ему поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и семь, а мы как-то вообще на телевизор мало внимания обращаем. Бывает если что заинтересует, то в основном какие-то спортивные соревнования.

НО она у меня все же спокойная и дает все делать по дому, а есть знакомые дети, которым, если не включишь, так ничего и не сделаешь.

Это про нашего сынулю, только нам телевизор не помогает, нам мама рядом всегда нужна. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим мультики. Конечно, стараюсь не часто их включать, но, когда нужно что-то сделать, - это спасение.
Смотрит Лунтика, Стюарта Литла, Леопольда.
Тоже стараюсь не включать "тупых" мультов, а потому чаще всего на ДВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы смотрим мультики много. Кушаем ВСЕГДА только под мультики, иначе ничего не запихнешь в него  :crank:
Но только не по телевизору, а на компьютере. Плоский монитор вроде не так вреден, как экран телевизора :aiaiai:

4291464[/snapback]


Нас вот так реклама спасала одно время. Только под нее можно было покормить.

 

Монитор безвреднее ЖК телевизора? Он же тоже ЖК... :???:
Мне просто удобнее по телевизору чтобы смотрел, экран больше, я ребенка могу дальше отсадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы без мультиков сдохла.

 

Это единственная возможность спокойно сходить в туалет, приготовить ужин и накормить ребёнка :) Но включаю только наши мультики из старого фонда или на крайняк Лунтика. Из иностранщины смотрим "Барашек Шон" - я сама от него прусь :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим смешариков и 2 урока (в сумме где то минут 10 выходит). Смушариков раз в неделю, а уроки стараюсь каждый день показывать. там они простенькие совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы смотрим смешариков и 2 урока (в сумме где то минут 10 выходит). Смушариков раз в неделю, а уроки стараюсь каждый день показывать. там они простенькие совсем

4292463[/snapback]


А что за уроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo, а взяли интеллектуал и говорим с пеленок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×