Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Случайное совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в основном в выхи смотрим,т.к. в будни особо не когда их смотреть...А так мы фанаты Смешариков и Лунтика,еще смотрим Русский язык с Хрюшей и Арифметику малышку... Ну от 2-х последних хоть есть какая-то польза,это обучающие мультики,а вот от первых 2-х не вижу не какой пользы,но их мы можем смотреть с утра до вечера,если бы это было возжно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим наши добрые мультики, в основном либо по компу, либо по "Детскому миру". Последнее время стала смотреть больше, раньше времени не хватало на просмотры, а теперь больше предоставлена себе, да и дома целыми днями, вот и пялимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от первых 2-х не вижу не какой пользы

Ну почему, от них, как мне кажется тоже польза есть, ведь в Смешариках есть правила дорожного движения, а в лунтике тоже можно много полезного найти, вообще Лунтик добрый мультик. Там никто никого не убивает, не бьет дубиной, например как "Том и джерри", стараюсь вообще избегать таких мультов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вот тоже "Ну погоди"полюбил .Даже название мультика научился говорить.Бежит и кричит "Ну бади".....Что значит пора Ну погоди включать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ограничивать детей в просмотре телевизора. Пока маленькие, можно на них воздействовать, а потому, стараюсь предложить альтернативу, например, пойти погулять или сходить в гости к бабушке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор не смотрим, а мультики включаю ему каждый день, смотрим не более 2 часов в день (когда мне нужно что-то сделать по дому) Предпочитаем наши старые добрые советские мультфильмы, включила один раз Смешариков - не вдохновили ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то с мультиками не складывается, долго не смотрит. Иногда рекламу "ловит", т.к. телек включен фоном, Лунтика смотрим в "Спокойной ночи, малыши", и местные "Сумусы", особенно нравится, когда песни поют.
Но все это не более 2-3 минут привлекает вимание, далее играет, отвлекается и посматривает.

 

Кстати, наш педиатр говорила мне, что лучше всего показывать деткам "Смешариков" и "Лунтика", т.к. картинка не такая быстрая, добрые мультики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мультики не смотрит, а вот если зацепит взглядом какую передачу про животных типа Дискавери, это все! до конца передачи мама свободна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискавери про зверей смотрит только дочь, сыну звери до фени, он все больше машинками интересуется: вот передача "За рулем" -все сын весь там, в экране. Смотрят по воскресеньям передачу "Самый умный" вместе с папой, а вообще, если хочу чтобы хорошо поели без воплей - не хочу -включаю им "Смешариков" "Лунтика" "Ну, погоди" на DVD и все съедают за милую душу.
-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смотрит мультяхи где-то с полутора лет. сначала по-чуть чуть, а бывало и оч.много за день. например, когда я болела и была одна с ним.
А так стараюсь фильтровать конечно, из самхы злобных это черепашки ниндзя, а остальные все добрые, в основном советские, а из современных лунтик, смешары, тачки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда маленькая дочка была, включали редко и понемногу. Сейчас может подолгу смотреть, т.к. пока я занята с малышом, она не знает куда себя приткнуть... мне грустно, конечно, но изменить ситуацию пока не могу...
Смотрим канал Теленяня, Детский мир и Дискавери, ну и мультики на дисках (Смешарики, Лунтик, много наших, а еще Лови волну :P ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,3 - требует что бы телевизор был включен всегда, ест только под ТВ,особенно рекламу.
Ругаюсь, выключаю насильно, но помогает только если заняться чем-то вместес ним ,стоит отойти на минутку по делам - включает телек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×