Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Babyc

Почему Так Бывает?

Рекомендуемые сообщения

<_< Вот почему так бывает?! Ты знаешь, что очень нравишься мужчине, положительному во всех отношениях. И тебя любит, и ребенка твоего, и все вроде бы хорошо. Но... Что-то внутри тебя против, чтобы завести серьезные отношения с ним. Но не могу ..... и все тут. При том я очень хорошо отношусь к нему, но не больше, чем к другу. И при том это не первый случай у меня.
Сначала мой одноклассник. Да хороший парень, все замечательно. Даже его мама!!!!! очень хорошо относится и ко мне, и к Анютке. Но... Я могу с ним общаться только как с другом. И когда я чувствую, что он выходит за какие-то рамки (которые я сама придумала), у меня внутри какой-то прямо стопор срабатывает. Не могу и все... Я не могу с ним даже в кино сходить. :???::???: Но при том чувствую себя просто отвратительно, т.к. знаю, что заставляю человека страдать.
Теперь появился еще один старый знакомый. При том, я с ним никогда не общалась, он даже больше общался с моим мужем. С ним теперь получается такая же фигня. Не могу... По принципу здесь могу, а здесь нет.
Вообщем ерунда какая-то. Может быть у меня крыша едет.... :???::devaha::crank::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из способов - выпить хорошо, но не слишком :)
Может быть прорвется вот этот ступор, если, конечно, ты этого хочешь.
Если нет - то и не надо.
Это называется РАЗБОРЧИВОСТЬ.
Некотрые разбираются во внешних качествах - сколько зарабатывает, какая семья, какой характер и т.д.
А у некоторых вот такая внутренняя разборчивость, в которой, в принципе, мало чего хорошего для самой женщины (сама этим страдаю) - эта разборчивость хороша для партнера, потому что каким бы он не был, но раз такая женщина его выбрала, то никуда она от него не денется, другого то ей трудно найти (вот из-за этого стопора).
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему так бывает?! Ты знаешь, что очень нравишься мужчине, положительному во всех отношениях. И тебя любит, и ребенка твоего, и все вроде бы хорошо. Но... Что-то внутри тебя против, чтобы завести серьезные отношения с ним. Но не могу ..... и все тут.

не можешь, значит - не твое
и не надо себя насиловать :P т.к. если себя заставишь, потом будет еще хуже
а насчет того, что другой человек страдает из-за того, что ты к нему равнодушна -
во-первых, еще и неизвестно, страдает ли он на самом деле :P
во-вторых, любовь, разлука, страдание - это чувства, присущие только человеку, и они прекрасны :P не надо обделять других :P
а в-третьих, ну нельзя же осчастливить всех :P (если кто-то это делает, то это уже по-другому называется :D )
гдей-то бродит твоя половинка, надо тока ее дождаться :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень долгое время было это самое "ну не могу и всё тут", а меня любили... Не знаю почему так было, вроде симпатия была но не больше и я себя корила за то что разбивала сердца... Но может это потому что я подсознательно ещё любила того который быть со мной не мог, вернее я не хотела, я боялась... Но в один прекрасный день, а вернее ночь, я встретила своего будущего мужа и всё было иначе. Не скажу что любовь воспылала сразу из неоткуда, нет, на это потребовалось много времени, много усилий, надо было перебороть миллион дурацких принципов, перевоспитать себя, чтоли... В общем я считаю что проблема была во мне, но я нашла причину. Надеюсь ты тоже найдёшь и пересатупишь через многое чтобы найти своё счастье :devaha: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода многие предлагали свои руки, сердца и прочие части тела :D
Перспективные женихи, надо сказать. Но - не моё!
А потом встретила мужа. Со стороны, может, тяжёлый человек, но для меня самый дорогой и близкий. Я с ним обо всем могу говорить, он меня понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки... понимаю. есть много знакомых, которых можно на себе женить... но настолько всё не то. всегна нахожу какой-то идиотский недостаток... например, пишет с ошибками. ну бесит и всё. или английского не знает...
нет, вы тока не думайте, что я прямо такая умная. просто какой-то Идеальный Мужчина висит и не даёт прохода реальным...

 

а ещё такую проблему нашла.. тяжело строить новые отношения. надоело спрашивать и помнить, пьёт ли очередной знакомый чай с сахаром или нет, какой у него любимый фильм и с каким проходным баллом он поступил в институт... просто нет сил строить какие-то отношения С НУЛЯ..

 

фигня какая-то, правда? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё такую проблему нашла.. тяжело строить новые отношения. надоело спрашивать и помнить, пьёт ли очередной знакомый чай с сахаром или нет, какой у него любимый фильм и с каким проходным баллом он поступил в институт... просто нет сил строить какие-то отношения С НУЛЯ..

:D это точно... не хочется задумываться над тем, что сказать (мало ли что подумает), напрягаться и быстро вспоминать чего бы рассказать, когда в воздухе повисла пауза... смущенно, потупив взор, вздыхать и т.п. :smi1:

 

да и нарушать свой и ребенкин режим, уламывать маму нарушить ее планы и приехать посидеть с ребенком, ради неизвестно к чему приводящих встреч? :???: просто времени жалко

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка

Идеальный Мужчина висит и не даёт прохода реальным...

Вот именно придумала себе какойто идеал, а теперь не могу от него отойти. Даже если какой-то незначительный отступ - уже не хочу.
да и нарушать свой и ребенкин режим, уламывать маму нарушить ее планы и приехать посидеть с ребенком, ради неизвестно к чему приводящих встреч?  просто времени жалко

И такая проблеама для меня актуальна. А время потратишь зря. Да и если честно, я если иду "на свидание" (если можно так выразиться), то у меня все мысли дома. Я только и думаю как Анютка, поела, поспала? Пора уже спать укладывать и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как подумаю о новых отношениях, прямо облом берет как будто в школу в выходной идти... Бред! На самом деле гипотетически хочу очень, чтобы кончилась моя "самостоятельная" жизнь, но не хочется проходить весь конфетно-букетный период, рассказывать про себя, расспрашивать про него, определять, тот ли это человек, привыкать к нему, менять себя опять под кого-то. Вот можно было бы сразу - проснулся, и уже рядом с тем, с кем надо, и уже знаешь все-все-все.
Но у меня-то и вариантов никаких сейчас нет, может, я теоретически чисто маюсь, а появился бы кто стоящий, так и желание бы появилось...

 

Babyc Но мне кажется, идти на поводу у упаднических настроений тоже не стоит, надо общаться, и в кино ходить, а о разбитых сердцах нечего переживать, не все походы в кино кончаются свадьбой или даже постелью, так что ничего страшного с твоими женихами не случится, никто не заставляет тебя им гадости делать. Надо просто входить в режим общего, фонового что-ли общения с мужчинами, тогда и стопор попустит. А то придет к тебе прынц, а ты в стопоре, а он мож тоже в стопоре, и что прощай навек голубая мечта?? Не, так не пойдет, иди в кино на Дневники бриджит джонс и вина хорошего выпей :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pivo:Newly
Ну в кино я сходила, правда не на Бриджит Джонс, а на Знакомство с Факерами. Классный фильм. А вино попить, так я и не пью (совсем).

Бред! На самом деле гипотетически хочу очень, чтобы кончилась моя "самостоятельная" жизнь, но не хочется проходить весь конфетно-букетный период, рассказывать про себя, расспрашивать про него, определять, тот ли это человек, привыкать к нему, менять себя опять под кого-то. Вот можно было бы сразу - проснулся, и уже рядом с тем, с кем надо, и уже знаешь все-все-все.

Абсолютно аналогичная ситуация. Тоже себе говорю, вот чтобы раз так... И все уже ... :P:red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети почти ровесники, я смотрю))

 

Твоя история на перекличке меня просто потрясла, в плохом смысле конечно. После такого неудивительно и в стопор впасть.

 

Все будет как надо, не сомневайся дорогая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
так на это и рассчитываем B):DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но у меня глючит комп. Сейчас моё сообщение появится раза три - не меньше. Пошла их убивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу прощения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот следующее сообщение уже будет по сути темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×