Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shirley

Ведение Беременности И Роды В Сао.

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет !!! Вот решаю куда пойти ко врачу и гду в дальнейшем заключить контракт на ведение беременности и роды.
Я живу на Петровско-Разумовской, судя по отзывам, лучший здесь это 11 РД. Есть еще 17 (он от меня совсем рядом), но о нем только ужасные отзывы. Может есть еще какие-нибудь хорошие РД в этом районе, или еще мнения по поводу 11?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ-мед на тимирязевской ;) узи там точно отличное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 11 р/д - долгое время жила рядом с ним. Отзывы о нем - самые что ни на есть отрицательные. Может, конечно, за пару лет он резко поменятся в лучшую сторону, но лично я в этом очень сомневаюсь.
4 года назад, рожать собиралась моя сестра и мы узнавали про роддома. Про 11 были "слухи" - процент смертности детей и рожениц - высокий. Предпочитают всем делать кесарево.
В общем, я конечно, не могу со 100% уверенностью утверждать, что 11 роддом - плохой. Но лично я, хотя по прописке и прикреплена к этому роддому, но рожать туда ни за что не пойду. И Вам не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может посоветуете хороший РД в этом районе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о 17 слышала только ужасные, но сама там рожала и решила, что это один из лучших роддомов. После этого рожала в ЦПСиРе, там намного хуже (в ЦПСиРе).
Если бы снова стала выбирать, то пошла бы в 17. Тем более что туда недавно еще очень много хороших специалистов пришло.
Ну ты поняла очень советую 17 :naiv:

Изменено пользователем Ann***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что из 25 (если не ошибаюсь). Подскажи, пожалуйста, как зовут этих спецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила... 17-й мне не подойдет, т.к. там нельзя вести всю беременность.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пачему там нельзя вести беременность??? Что, нет такого направления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Ну вроде да, типа нет такой услуги как ведение беременности и рода одним врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 вообще отменили контракты после тех самых нашумевших случаев. Но про 17 такие гадости рассказывают потому-что там офицыальная смертность выше, так как это роддом, который берет самых тяжелых, от которых другие роддома с высокими рейтингами отказываются.

 

Фамилии врачей не помню, но в принципе в 17 можно лично в врачом договориться. А еще там можно рожать с папой, если заранее заявление у главврача написать и сдать папе анализы. Неплохого дядечку могу там посоветовать. Знаю как его найти. Вспомнила, фамилия Васильев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила остановиться на 11 РД. Там все устраивает, а плохие отзывы есть у всех РД.
Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×