Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстати, о ваннах, читала, чтоесли девочку планируем, то очень даже и не плохо, мужчине перед этим горячую ванну принять, XY спермики большую температуру не любят, а девочковые очень даже не против :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, о ваннах, читала, чтоесли девочку планируем, то очень даже и не плохо, мужчине перед этим горячую ванну принять, XY спермики большую температуру не любят, а девочковые очень даже не против :coctail:

4493175[/snapback]


Ага! :yess: Я тоже про это читала. Буду всячески поощрять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея, ты ему только не давай перегреваться! Принять ванную - это хорошо, только тепленькую! Нам же нужны подвижные, "живые" спермики  :aiaiai:

4492665[/snapback]


:unsure: вроде только мальчуковые мрут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кого больше хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты кого больше хочешь?

4494529[/snapback]


Уже сложный вопрос.. раньше точно девочку! а теперь уже и не знаю... может второй мальчишка это даже лучше чем девочка :pod-tches: да шмоток у нас море осталось, а самое главное обуви! вагон и маленькая тележка :D на девочку это все точно не оденешь.. с другой сторны бантики, платьица, какое все на девчонок клевое продается! :beb: не знаю вобщем.. но по привычке еще все-таки хочу девочку :P Я и во время первой беременности девочку хотела B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
а мне бы гарантию, что будет девочка я бы точно, даже без паники по поводу пузика и родов, согласилась бы родить :smexx:
с сыночком, у меня и мыслей о девочке не было, я твердо хотела мальчика, знала имя и представляла в деталях какой он будет.
а теперь, умом понимаю, что надо еще лялечку,но....к свободе так привыкла :coctail:

 

совсем не фея, не затягивай, рожай, пока морально готова, а то потом сомненья одолеют, работать пойдешь, воовсе не захочешь снова дома сидеть, а кто будет , тот и счастье :)
если вдруг второй мальчик - имя запасное уже придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка,
Мне бы гарантию что будет девочка, я бы ее сразу после сына родила! :D Даже не смотря на растяжки, тряпочную грудь и раскромсанное в мясо то место, откуда дети выходят :oki2:
Вот и я думаю, что если сейчас не соберусь, потом уже точно не рожу :fieee:
А имя для мальчишки нет.. забеременеть бы сначала :aiaiai: Хотя с прошлой беременности осталось два неиспользованных варианта :D Санек и Тимоха. Но Тимофеем уже наши друзья за это время успели сына назвать. А Александров прям море вокруг.. и в семье много.. подумаем еще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка,
кстати, обалденный авик! от души посмеялась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
значит точно девочка будет, правда-правда :morgalik:
ведь для девочки имя давно придумано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
значит точно девочка будет, правда-правда  :morgalik:
ведь для девочки имя давно придумано

4496568[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще - мне бы любого пола! :dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня по 20-е декабря этот календарь (http://www.lovecalendar.ru/modules.php?name=LoveCalendar) мне обещает зачатие девочки :umn: от разминки переходим к активным действиям :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь как следует! И да будет вам :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сегодняшнего дня по 20-е декабря этот календарь (http://www.lovecalendar.ru/modules.php?name=LoveCalendar) мне обещает зачатие девочки :umn: от разминки переходим к активным действиям :P

4501706[/snapback]

 


Прикольный календарик :D у меня по нему по-моему больше мальчик получается :det-mas:
КЛЁВО то КАК !!!!!!!!
УУрррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все тоже по этому календарику считала-считала, готовилась....а цикл в этом месяце взял и сбился...и чего теперь делать :foool:
как девочку высчитывать :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×