Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совсем не фея Удачи в этом цикле!!!

4459996[/snapback]


Спасибо :flowers:

 

Luysia, надо надеяться на лучшее! Пусть все получится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорю мужу - пошли в постель ребенка делать, а он - Я боюсь. Может если с первого раза не получилось, это нам знак что не надо второго? :wacko: ППЦ! Год меня обрабатывал пока я не решилась наконец-то, а теперь такой вот подарочек к новому году! :eek: Как реагировать? Вчера даже побоялась рот открывать, улеглась молча спать, чтоб не прибить его ненароком <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может если с первого раза не получилось, это нам знак что не надо второго?

4479410[/snapback]

 

Ага а если сегодня нету денег на новую машину, значит это знак что её ваще никогда покупать не стоит???
Блин мужская логика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как реагировать?

 

Никак! Aurinko01* права на все 100%. Мужская логика! Т.е. завтра все может перемениться. И после этого нас женщин еще в непостоянстве обвиняют. Не обращай внимания. Мне кажется он переменит решение :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока молчим.. он в книжке, я в ноуте :crank: один раз спросила - ну что делать будем? он в ответ задергался и ничего не сказал :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Мужики они существа нежные и утонченные! На них нельзя давить, их надо брать хитростью! Какие у тебя есть аргументы в пользу того, что ребенок вам нужен сейчас, а не годами позже (они конкретику и сухой расчет понимают лучше, чем просто эмоции и наше желания)? На то они и мужики :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
Мужики они существа нежные и утонченные! На них нельзя давить, их надо брать хитростью! Какие у тебя есть аргументы в пользу того, что ребенок вам нужен сейчас, а не годами позже (они конкретику и сухой расчет понимают лучше, чем просто эмоции и наше желания)? На то они и мужики  :D !

4481881[/snapback]


Вер, так он же сам меня склонял к этому! :crank: У меня и аргументов то нет, я вобще на работу собиралась.. спала и видила можно сказать.. а ему подавай большую семью.. нет, мне тоже конечно.. :aiaiai: иначе не согласилась бы.. вобщем он меня получается настроил, а сам в кусты :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Не переживай, ведь когда не получается с первого раза мужчина начинает задумываться, а вдруг он уже не тот что раньше, если ребеночка с первого раза сделать не смог, его нужно успокоить и вселить уверенность в то что вместе вы постараетесь :sexxx-sm: и сотворите таки беби :ylinfant: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего не особо информирую, когда САМЫЕ дни, а то он че-то нервничать начинает. А когда не знает ничего - все чудесненько! :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Может на него какая магнитная буря вчера нашла, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вер, так он же сам меня склонял к этому! :crank: У меня и аргументов то нет, я вобще на работу собиралась.. спала и видила можно сказать.. а ему подавай большую семью.. нет, мне тоже конечно..  :aiaiai: иначе не согласилась бы.. вобщем он меня получается настроил, а сам в кусты :olen4:

4482024[/snapback]


У нас иногда точно такая же фигня бывает!!! Он стал просить второго когда Лешке 3 года было, а теперь, когда я созрела, а у нас ничего не получается у него энтузиазм иногда пропадает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело :sexxx-sm: у нас все-таки было! Ура, товарищи :ddrrink: Разминаемся перед овуляшкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
а ты ему не говори - ребенка делать, а так нежно и ласково: Милый, я так тебя хоооочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до 12 отсиживался в ванне.. думал наверное что не дождусь его и усну :histeric: А не тут-то было! :D Отвоевала я свою вчерашнюю порцию спермиков :mesto3:
Уписываюсь с себя :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера до 12 отсиживался в ванне.. думал наверное что не дождусь его и усну :histeric: А не тут-то было! :D Отвоевала я свою вчерашнюю порцию спермиков :mesto3:
Уписываюсь с себя :histeric:

4491904[/snapback]


совсем не фея, ты ему только не давай перегреваться! Принять ванную - это хорошо, только тепленькую! Нам же нужны подвижные, "живые" спермики :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×