Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, это конечно плохо, но... С другой строны, может и слава богу, а то с таким отравлением сильным неизвестно, что там и как бы было. Поэтому в следующем цикле береги себя! Не ешь бяку.

4443386[/snapback]


ну да... наверное... пока месячных нет... все равно где-то в глубине души надеюсь :unsure: боюсь двигаться и даже дышать глубоко :smexx:
сегодня кстати была у гинеколога, вируса папиломы человека у меня не обнаружено :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

сегодня кстати была у гинеколога, вируса папиломы человека у меня не обнаружено

И слава Богу, что нету ничего! Я вот именно с этим вирусом одним и сижу :wacko:
По линеечке то у тебя уже М начались, но судя по записям, то ещё нет. Я с тобой до последнего момента держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, вижу по линеечке, что циклу не один день, а один месяц и один день. Слепашара совсем стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно где-то в глубине души надеюсь

 

Дай бог! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да... наверное... пока месячных нет... все равно где-то в глубине души надеюсь  боюсь двигаться и даже дышать глубоко 

Вот тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

сегодня кстати была у гинеколога, вируса папиломы человека у меня не обнаружено

Отлично! Очень за тебя рада!!!! :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! Очень приятно что вы переживали за меня, но к сожалению... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня тоже никак не получается :( Может у кого-то был эндометрит или киста, подскажите, кто чем лечил. Удалять кисту я нихочу, лучше сразу повешусь :rus-rul: Я хочу ребенка, ждать уже нет сил, мысли только об этом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! У меня тоже никак не получается :(  Может у кого-то был эндометрит или киста, подскажите, кто чем лечил. Удалять кисту я нихочу, лучше сразу повешусь :rus-rul:  Я хочу ребенка, ждать уже нет сил, мысли только об этом :cryyy:

4458052[/snapback]


А что врачи говорят? но вобще насколько я понимаю с кистой забеременеть и выносить практически нереально :unsure: Или у меня устаревшие данные? :unsure: У меня в свое время был полип, пошла на чистку, потом вскоре забеременела :) А в чем причина, почему не хотите удалять кисту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Врачи говорят, что киста фолликулярная должна рассосаться,но не более чем за 3 месяца. Сказали подождать до Нового года, если не пройдет, то удалять. Я панически боюсь больниц, наверно если туда попадешь, то после еще долго нельзя будет беременнеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи говорят, что киста фолликулярная должна рассосаться,но не более чем за 3 месяца. Сказали подождать до Нового года, если не пройдет, то удалять. Я панически боюсь больниц, наверно если туда попадешь, то после еще долго нельзя будет беременнеть :(

4459555[/snapback]


А! Ну фолликулярная это ерунда! Все будет хорошо! Мне диагностировали то же самое летом. В октябре я сделала узи, ее уже не было. Так что удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luysia не переживай, фолликулярные кисты в 90% рассасываются сами. А если не рассосется (что врядли) никто сразу ничего удалять не будет. Сначала терапия проводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luysia не переживай, фолликулярные кисты в 90% рассасываются сами. А если не рассосется (что врядли) никто сразу ничего удалять не будет. Сначала терапия проводится.

4459989[/snapback]


Да в том -то и дело, я лечилась уже, уколы, электрофорез, но киста после этого даже в размерах не уменьшилась...Еще меня направляют на магнитотерапию, никто это не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ще меня направляют на магнитотерапию,

 

Мама моя делала. Ей показалось, что никакого эффекта. Но, у нее совершенно другой диагноз был. Процедура вреда никакого не принесет, так что попробуй, вдруг поможет?
А противозачаточные ты не пила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противозачаточные я пила только после родов, года полтора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×