Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет я с ответным визитом!

 

Желаю тебе тоже быстрой планёрки!
А зачем ты эти всякие анализы сдавала?

 

Слушайте девчёнки а что это у вас у аистов всякие там номера? Где номерок выдают? :D

4363437[/snapback]


Заходи :flowers:
Спасибо! :yess:
А анализы.. ну так всякие бяки в организме живут.. вот перед первой беременностью обнаружили мико и уреоплазму, пролечили и все :) А так они во время беременности всякими гадостями грозят..
Аисты у Лиры в журнале, а кочаны теперь у Танюшааа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аисты у Лиры в журнале, а кочаны теперь у Танюшааа

4363480[/snapback]

 

Никого не знаю но пойду искать и знакомиться, спасибо.

 

Заходи и ты ко мне в жур, я тебе сейчас открою его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не знаю но пойду искать и знакомиться, спасибо.

 

Заходи и ты ко мне в жур, я тебе сейчас открою его.

4363507[/snapback]


спасибо, иду! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё спросить хотела, как у тебя сынулю зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ещё спросить хотела, как у тебя сынулю зовут?

4363562[/snapback]


Данил :) А у тебя Алиса? Обалденное имя :rolleyes: Хочу Алиску! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данил :) А у тебя Алиса? Обалденное имя :rolleyes: Хочу Алиску! :D

4363604[/snapback]

 

Да мне тоже очень нравится Алиса, все спрашивают она у вас как " Алиса в стране чудес?" А мы говорим нет она у нас как " Гостья из будущего" :bkeh:

 

Данил тоже очень красивое имя, мне вообще такие имена нравятся Данил, Кирилл, жалко в Германии они так красиво не звучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даниэль

4363809[/snapback]


А мне наоборот, именно этот вариант больше нравится чем наше русское Даниил :) Вобще, мы выбирали интернациональное имя, чтобы ребенок за границей не мучался. У меня муж Олег, так вот наши англо и испаноязычные друзья ломают язык, произнося его имя. Никто с первого раза запомнить не может, проблема :D Второго тоже как-нибудь международно назовем.. может Алиска все-таки получится.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж Олег

4363894[/snapback]

 

Да знакомо, моего дв. братишку так зовут, здесь это так ужасно звучит с ударением на первую гласную и в конце К, он переиминовался теперь его зовут Оливер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знакомо, моего дв. братишку так зовут, здесь это так ужасно звучит с ударением на первую гласную и в конце К, он переиминовался теперь его зовут Оливер.

4364000[/snapback]


Тяжело наверное имя менять :( Я бы не переименовалась ни за что! Пусть мучаются, их проблемы :D
Правда имя мужа коверкают так, что иногда и не поймешь что его зовут :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это вобще такое - вирус папиломы?  У меня папиломки вылезали в прошлую беременность, видимо из-за гормональных сдвигов, потом пропали. я успокоилась и забыла.. 

 

Вот что нашла

 

В отличие от многих других вирусных инфекций, ВПЧ при беременности не оказывает выраженного отрицательного влияния на ее течение.
Стоит обратить внимание только на несколько моментов.
Если у будущей мамы был обнаружен вирус папилломы человека до беременности, и было начато лечение, то его необходимо полностью закончить, особенно если в лечении применяются противопоказанные беременным противовирусные препараты. Беременеть женщине можно только в следующем после окончания лечения цикле.
Пройти лечение кондилом до беременности имеет смысл потому, что эти новообразования, являясь очагом инфекции, могут послужить «воротами» для других, более серьезных инфекций, таких как молочница, ЗППП, ведь период беременности, как известно, сопровождается снижением иммунитета.
Обнаружив вирус HPV уже при беременности, лечение ВПЧ необходимо. Но не ранее 28-ой недели, то есть после того, когда у плода будут полностью сформированы все внутренние органы и риск отрицательного воздействия лекарственного препарата на плод станет минимальным.
Как же должна вести себя женщина, у которой обнаружили ВПЧ при беременности?
Прежде всего, успокоиться. Вирус папилломы человека присутствует в крови почти у 90% жителей земли. Причем в большинстве случаев вирус присутствует в организме незаметно. Для появления кожных образований необходимы определенные условия – в первую очередь ослабление иммунитета. Беременность – это большой стресс для организма женщины. Так что если у женщины ВПЧ при зачатии находился в скрытой форме, то во время беременности он может проявиться появлением папиллом. Для вируса папилломы беременность – это благодатная почва, и к этому следует относиться спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-penka, спасибо тебе огромное! Сама вчера что-то подобное читала и решила все-таки подождать еще цикл.. Ничего страшного, будет сентябренок, тоже не плохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не удержались :shuffle: Так что в конце этого цикла очень жду полосатые тесты :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не удержались :shuffle: Так что в конце этого цикла очень жду полосатые тесты :worthy:

4393075[/snapback]

 

Буду держать за вас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×