Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пока конфа не работала, я испереживалась вся! Слава богу все нормально!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Но, я согласна с Lenn@company**, я бы тоже начала пить утрожестан. Т.к. падение температуры может означать нехватку прогестерона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов!!!! И здоровенького малыша !!!!!

спасибо! :yess:

 

Пока конфа не работала, я испереживалась вся! Слава богу все нормально!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Но, я согласна с Lenn@company**, я бы тоже начала пить утрожестан. Т.к. падение температуры может означать нехватку прогестерона.

:unsure: а чем грозит нехватка прогестерона? ой, девочки, вот я с первым так не заморачивалась :wacko: а теперь наверное пока доношу поседею вся :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! :yess:

 


:unsure: а чем грозит нехватка прогестерона? ой, девочки, вот я с первым так не заморачивалась :wacko: а теперь наверное пока доношу поседею вся :wacko:

 

Нехорошим грозит. Но, я это только предположила и пугать не буду. Все хорошо будет обязательно. Просто надо с врачом посоветоваться. И еще раз: все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея
ух, примите и мои поздравления! следила за вашей темкой, а тут энта "профилактика сайта".......удачи вам найти хорошего врача на след.неделе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляю! ПУсть все у вас будет хорошо! Легкой тебе беременности, здоровья пузожителю! ПУсть муж тебя всю беременность ( и потом тоже) носит на руках, а сына только радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! Поздравляю! ПУсть все у вас будет хорошо! Легкой тебе беременности, здоровья пузожителю! ПУсть муж тебя всю беременность ( и потом тоже) носит на руках, а сына только радует!!!

 

 

 


Поздравляю!!!!! От всей души!!! Желаю легкой беременности и счастливого материнства!!!!! :kzblu::blu::oki::mnogo::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехорошим грозит. Но, я это только предположила и пугать не буду. Все хорошо будет обязательно. Просто надо с врачом посоветоваться. И еще раз: все будет хорошо!!!

сегодня сходила на хгч сдала, завтра к врачу записалась.. вот думаю узи делать или пока бесполезно? :pod-tches:

 

совсем не фея
ух, примите и мои поздравления! следила за вашей темкой, а тут энта "профилактика сайта".......удачи вам найти хорошего врача на след.неделе!

 


Ура!!!! Поздравляю! ПУсть все у вас будет хорошо! Легкой тебе беременности, здоровья пузожителю! ПУсть муж тебя всю беременность ( и потом тоже) носит на руках, а сына только радует!!!

 


Поздравляю!!!!! От всей души!!! Желаю легкой беременности и счастливого материнства!!!!! :kzblu::blu::oki::mnogo::pivo:

СПАСИБО, ДЕВЧОНОЧКИ! ВСЕХ ЛЮ!!! И желаю всем скорей присоединяться к беременюшкам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, очень за тебя рада!!! :flowers: Хорошо, когда недолго задерживаешься в планёрке!!! Желаю от всей души здоровья тебе и малышику, легкой беременности, чтобы всё-всё-всё шло по плану и без сучка и задоринки!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Давай открывай дневничок беременности! Встретимся там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! Пока меня не было, такие успехи!!!!!!! Поздравляю от всей души, растите здоровыми и красивыми!!!!!! Очень за тебя рада!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я то же поздравляю Вас и желаю лёгкой беременности и всего хорошего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я как всегда всё пропустила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Зарази и меня а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки! :rolleyes:
Aurinko01*, аааппппччччххххиииии! :P
И вобще на всех ааааппппччччххххиииии мое! много-много раз! всем по :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натрусь ка я тут. А то у меня кажется на чихи иммунитет выработался. Может от тебя заражусь? :tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натрусь ка я тут. А то у меня кажется на чихи иммунитет выработался. Может от тебя заражусь? :tsheysh:

у меня термоядерные :P АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ еще раз, контрольный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×