Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совсем не фея,
Я тоже за тебя зажму кулачки, сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
я конечно не спец, но если вторая полоска появилась, хоть и бледная, то это уже озночает желаемый результат :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно! Вниз - это на сколько?

4562866[/snapback]


вот.. с 37,2 до 36,9.. я несколько дней не мерила, на даче была..
http://www.babyplan.ru/profile/23720

 

совсем не фея,
А ты прогестерон не пьешь,наверное?.. :(

4562925[/snapback]


я даже не знаю что это за зверь :unsure:

 

Оё-ёй....совсем не фея, ты пока не отчаивайся заранее, всё будет хорошо, мы за тебя болеем и держим кулачки!!!! :zdrya:

4562940[/snapback]


:flowers:

 

совсем не фея,
Я тоже за тебя зажму кулачки, сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :worthy:

4563042[/snapback]


:flowers:

 

совсем не фея,
я конечно не спец, но если вторая полоска появилась, хоть и бледная, то это уже озночает желаемый результат :nazvet:

4563074[/snapback]


:flowers:
спасибо, девчонки :cray: но тошнит меня пипец как... я зеленого цвета... зато с моими рыжими волосами очень сочетается :D
жду завтра.. завтра день Х :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же падает температура? :cryyy::cryyy::cryyy:
Вот график http://www.babyplan.ru/profile/23720
Вот тест f66bbb961956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
Ты только не переживай и успокойся. А то из за нервов еще хуже себе сделаешь. Ты бы динамику тестов показала, а не один, а то так тест конечно хороший, если учесть что сделан в первый день задержки. А ты сдай анализы ХГЧ, прогестерон в клинике, наверняка какая нибудь да работает в праздники. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и все будет хорошо :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю (пока тихо)!!!!! и не волнуйся за температуру, у меня с мелким тоже так было.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх.. никуда я пока не ходила и ничего пока не сдавала :shuffle: сижу на попе дома, месячных нет, даже тесты больше не делала и емпературу бросила мерить :parrdon: после 11-го числа пойду выбирать себе врача для ведение берменности :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх.. никуда я пока не ходила и ничего пока не сдавала :shuffle: сижу на попе дома, месячных нет, даже тесты больше не делала и емпературу бросила мерить :parrdon: после 11-го числа пойду выбирать себе врача для ведение берменности :victory:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap::yahooo: Беспроблемной беременности тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap::yahooo: Беспроблемной беременности тебе!

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх.. никуда я пока не ходила и ничего пока не сдавала :shuffle: сижу на попе дома, месячных нет, даже тесты больше не делала и емпературу бросила мерить :parrdon: после 11-го числа пойду выбирать себе врача для ведение берменности :victory:

 

что правда? ! уже можно поздравлять? :soother: надеюсь, что девочка удалась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что правда? ! уже можно поздравлять? :soother: надеюсь, что жевочка удалась :bant:

об этом я узнаю не раньше конца апреля :D а сынулька согласен только на братика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом я узнаю не раньше конца апреля :D а сынулька согласен только на братика :D

 


Мне таблички твои нравятся ;) все что хочешь - и мальчики и девочки предсказываются :D в любом случае попадешь....или обоих сразу :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов!!!! И здоровенького малыша !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×