Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я все тоже по этому календарику считала-считала, готовилась....а цикл в этом месяце взял и сбился...и чего теперь делать  :foool:
как девочку высчитывать :tormoz:

4504336[/snapback]


тестами на овуляцию :morgalik: до двух полосок активно старайтесь :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, я вообще чувствую себя полным чайником :aiaiai: но тестов на овуляцию в глаза не видела :confus:
читаю ,все чего то делают...что за зверь-то такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка,
они такие же, как и тест на Б, инструкция по применению такая же :pain: . Только они реагируют на другой гормон. Если такой тест показывает 2 полоски, то значит овуляция будет в течении ближайших 24 часов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка, а если девочку планируем, значит нужно до овуляции успеть? :friends: ...надо изобрести тесты, что бы прямо писали - трудимся сегодня, будет девочка, а завтра уже мальчик :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка,
Ну...в принципе... да. Только относительно это все :???: .

надо изобрести тесты, что бы прямо писали - трудимся сегодня, будет девочка, а завтра уже мальчик

В натуре, блин :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюFFка, еще можно температуру базальную мерить и таким образом определять когда у тебя овуляция будет, но это гемор, тесты проще в стописят раз :oki2: на вот, почитай тут http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjar...hjego_rjebjenka и тут http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics
Хотя, я и темпу мерию и тесты делаю :D Хорошо что мне пока никто не рассказал еще о каком-нибудь способе определять овуляцию, а то б я еще чем-нидь себя заняла :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и ржу, как представила - с утра с градусником в одном месте, на тестик пописать, если еще куда плюнуть и кровь сдать... Кстати еще по узи определяют О. :divan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу и ржу, как представила - с утра с градусником в одном месте, на тестик пописать, если еще куда плюнуть и кровь сдать... Кстати еще по узи определяют О.  :divan:

4508029[/snapback]


она еще и издеваеЦЦа! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
неее...чего мне так совсем не романтично :smexx: градусники, тестики...и вообще, это ж сколько терпения надо, уж лучше пусть будет сюрприз...ну максимум с оглядкой на всякие таблички , вдруг сработают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не издеваюсь, а смеюсь от души, в том числе и над собой. Как известно - смех крайне полезная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея,
неее...чего мне так совсем не романтично  :smexx:  градусники, тестики...и вообще, это ж сколько терпения надо, уж лучше пусть будет сюрприз...ну максимум с оглядкой на всякие таблички , вдруг сработают

4508282[/snapback]


зато как жить стало интересно :histeric:

 

кста, намочила сейчас тест на овульку, вторая микро-полоска :shamp: завтра еще буду делать. в прошлом месяце примерно на 16 день цикла была.. если была.. ну самая яркая полоска была на 16 дц.. только вот результат нулевой, так что может ее все-таки не было :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не издеваюсь, а смеюсь от души, в том числе и над собой. Как известно - смех крайне полезная штука!

4508300[/snapback]


Неужели ты тоже этой фигней страдаешь? :D Сама ж говорила что тебе все равно кого :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гости :dver: ... Весело у вас тут :yahooo: . А я тут недавно вообще с градусником в одном месте заснула, час или полтора проспала. Хорошо хоть мужа не нащупал :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
:clap: что-то воображение разыгралось, до сих пор под столом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в гости :dver: ... Весело у вас тут :yahooo: . А я тут недавно вообще с градусником в одном месте заснула, час или полтора проспала. Хорошо хоть мужа не нащупал :smexx:

4513611[/snapback]


Я, кстати, тоже засыпаю с градусниками :tease: Муж ругаецца (я постоянно градусники бью). Он боится что я начну ворочаться во сне и сломаю его :histeric:
нда.. не приятненько будет.. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×