Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня подозрение что свекровь - это диагноз

:D В точку сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня подозрение что свекровь - это диагноз

Ага! Я буду точно вреднючей свекровью! :bkeh:
Страшной :pihpihh: , но симпатичной :aiaiai: , как говорил Карлсон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась у тебя в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! А почему не можете?

4330686[/snapback]


Ой, ну со здоровьем у меня пока не все отлично, живем смоей мамой в двухкомнатной и младшему малышу просто негде было бы спать и я пока не работаю и денег мало. Так что так. :umn2:
А я вот боюсь что с возрастом стану похожа на всех свекровей  Есть у меня подозрение что свекровь - это диагноз  Вот чесслово, мамам девочек не понять  Хотя, моя свекровь - уникум! Такой у меня здоровья не хватит стать 

4330686[/snapback]


Ну если и диагноз, то излечимый. :D Думаю что став тещей он быстро вылечится. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня на узи  че-т страшненько...

 

Не бойся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Отпишись как ты там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила :yahooo: Все хорошо, киста эта дурацкая рассосалась или ее тогда не правильно диагностировали! Вот ей! :pihpihh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если и диагноз, то излечимый. :D  Думаю что став тещей он быстро вылечится. :babe-d:

4331505[/snapback]


Или наоборот, усугубится :D И мне останется пересесть на метлу и в полнолуние летать на шабаш 8e7c0adc77f23c6e5963c01c24bf5805.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне звонили из поликлиники, от гинеколога :unsure: Не дозвонились :cryyy: Но видимо что-то нашли раз звонили :cray: Во вторник я к ним записана, пойду узнавать.. или в понедельник еще позвонить, узнать по телефону? может что скажут? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу о плохом думать? Мало ли что они хотели сказать. Да и вообще результаты анализов по телефону они вряд ли будут рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к тебе знакомиться))) :hi: Меня зовут Светлана,мы то-же планируем второго,хочется конечно дочку,но и сыночку будем рады,лишь бы здоровенький. У тебя обязательно всё получится,а результаты анализов наверное по телефону не скажут))) Может они звонили,чтобы сообщить,что результат пришёл,а потом,когда придёш тогда уже и скажут результаты. Ну всё равно удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я к тебе знакомиться)))

4355736[/snapback]


Привет! :privvv: Спасибо! Тебе тоже скорейшего опузячивания прекрасной девчушкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея,
И тебе спасибо)))) Скорей бы уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Как дела? Сходила в поликлинику? Узнала зачем звонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила :) Вроде все хорошо, никаких мико, уро и прочих плазм не обнаружено. Но не сделали анализ на вирус папиломы. Вернули лист с пометкой сделать перезабор. То ли элементарно не хватило материала, то ли что-то у них там глюкнуло, то ли возник какой-то вопрос... вобщем пришлось пересдавать <_< И это опять 2 недели :cryyy: Что думаете, может рискнуть, не ждать? Это ж целый цикл пропадает! Что это вобще такое - вирус папиломы? :unsure: У меня папиломки вылезали в прошлую беременность, видимо из-за гормональных сдвигов, потом пропали. я успокоилась и забыла.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я с ответным визитом!

 

Желаю тебе тоже быстрой планёрки!
А зачем ты эти всякие анализы сдавала?

 

Слушайте девчёнки а что это у вас у аистов всякие там номера? Где номерок выдают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×