Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venefica

Естественные Роды, Нефростомия

Рекомендуемые сообщения

:cray::cray::cray:
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! :flowers:
Хвост**,
:aiaiai: ну, не надо плакать, все же хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила почитать про 20-ый роддом, а тут такая история! У меня полпачки салфеток ушло пока читала :platch: . Но слава богу все хорошо закончилось. Здоровье вам и вашему ангелочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,
Ох, как же я рада, что у вас все обошлось :flowers: Крепкого здоровья вам с доченькой! Я очень хорошо представляю, что вам пришлось пережить, просто практически один в один моя ситуация 12 лет тому назад, нефрастомия беременных справа, несколько месяцев в больнице, операция в краевом центре, трубочка в почке (я саму себя называла "воздушным шариком на ниточке" :D ), естественные роды... Только рожала я в маленьком городке на Дальнем Востоке, до сих пор помню, как страшно переживал единственный уролог районной больницы :) . И еще помню, КАКОЕ это было счастье, когда трубочку убрали наконец-то из почки после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, редко отписываюсь в рассказах о родах.
Но ваш произвел громадное впечатление.
Растите здоровыми, крепенькими, красивыми, и главное, счастливыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вам обеим пришлось пережить!!! :cryyy: зато какой результат!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала...
особенно там, где не дышит. но утешала себя, если читаю рассказ на форуме, значит задышала. с облегчением вздохнула, когда дочитала :flowers:

 

Наверное если бы до своих родов читала, то без эмоций было бы. а сейчас как будто сама с Вами рожала.

 

Какая Вы молодец! Здоровья Вам и Вашей малютке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина. Не плачет.

 

Нет страшнее этой тишины...
Господи, я так рада что у вас все хорошо))) Пусть все болячки остануться в прошлом. Счастья, здоровья вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PEST**,
хотела сказать, сначала "не завидую", потом подумала, глупо будет звучать :D
и почему же я раньше не встретила тебя, мне так плохо было с этой трубкой, я все искала аналогичную историю с хорошим исходом, ну для поддержки, это ж помогает, когда есть позитивный пример, а то мне прям умереть хотелось порой...
вижу ты второй раз стала мамой, как решилась? (думаю может ты сюда и не зайдешь, но так интересно :aiaiai: )

 

и сразу, извиняюсь, если что, но давайте на ты, девочки! мне неудобно ужасно, что все на вы ко мне :aiaiai:

 

спасибо всем за пожелания, очень приятно :)
и ради бога, не плачьте, особенно беременные, ну если только от радости за нас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала все, смеялась и плакала, смеялась и плакала, как же все в жизни, у самой было все очень не просто и как-будто свою историю заново пережила, как же иногда детки тяжело достаются и какое же это счастье!!! Прям сразу захотелось свою куколку прижать к себе крепко, крепко, спит сладкая. Я так сильно желаю тебе и малышке здоровья! Все таки вера во все хорошее делает свое дело и если бы ты опустили руки, все могло бы быть по-другому. Ты молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :flowers:
нам сегодня уже годик! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,
Поздравляю Аришу с первым годиком!!!! Расти на радость родителям.И главное,здоровья тебе огромного!!!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Поздравляю! Как же быстро летит время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем рождения!!! :new-russ::flowers: :flowers: :flowers::shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×