Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жаль что у меня не идеал. Девочки, так я ва завидую белой завистью. Ладно хоть живём отдельно от свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет идеальности моих свекровей думаю в раздельном с ними проживании. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет идеальности моих свекровей думаю в раздельном с ними проживании. :D

 

Точно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос (как у потенциальной свекрови B) ) к тем кто свою называет идеальной. вот вы пишете что они сидят с вашими детьми, пропесочивают своих сыновей из-за вас и т.п. это все супер! поздравляю (да и на свлою не пожалуюсь)
вопрос вот в чем, вы им доверяете больше чем своим мамам? ваши мамы далеко, когда свекрови сидят с детьми?
просто мне кажется, что невестки предпаочтут отдать ребенка своим мамам, а мы с мужем (как свекры) будем всегда на вторых ролях :P (далеко заглядываю конешн :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вопрос (как у потенциальной свекрови B) ) к тем кто свою называет идеальной. вот вы пишете что они сидят с вашими детьми, пропесочивают своих сыновей из-за вас и т.п. это все супер! поздравляю (да и на свлою не пожалуюсь)
вопрос вот в чем, вы им доверяете больше чем своим мамам? ваши мамы далеко, когда свекрови сидят с детьми?
просто мне кажется, что невестки предпаочтут отдать ребенка своим мамам, а мы с мужем (как свекры) будем всегда на вторых ролях :P (далеко заглядываю конешн :P )

Самое главное - помогать невестке, когда ей нужна ваша помощь. А не когда у вас есть желание и настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мне кажется, что невестки предпаочтут отдать ребенка своим мамам,

моя подруга с большим удовольствием оставляет свою дочь у свекрови. Она доверяет ей больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь от первого брака является крестной мамой моей дочки. Это настолько светлый и добрый человек, который уже давно стал родным. Созваниваемся с ней практически ежедневно и всегда есть, что обсудить. Когда в гости приезжает для нас это праздник, крестницу любит безумно, все время балует ее подарками, хотя и прошу ничего не покупать, потому как неудобно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вопрос (как у потенциальной свекрови cool.gif ) к тем кто свою называет идеальной. вот вы пишете что они сидят с вашими детьми, пропесочивают своих сыновей из-за вас и т.п. это все супер! поздравляю (да и на свлою не пожалуюсь)
вопрос вот в чем, вы им доверяете больше чем своим мамам? ваши мамы далеко, когда свекрови сидят с детьми?
просто мне кажется, что невестки предпаочтут отдать ребенка своим мамам, а мы с мужем (как свекры) будем всегда на вторых ролях tongue.gif (далеко заглядываю конешн tongue.gif )

у меня она сына не "песочит". не за что особо. если что не так - он слышит и меня с первого раза, добавлять тут ни к чему.

 

со свекровью оставлю ребенка даже с более легким сердцем, чем с мамой. (из-за индивидуальных особенностей).
просто я вижу как происходит общение детей с бабушкой, и мне нравится то, что я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет идеальности моих свекровей думаю в раздельном с ними проживании. :D

ага, а еще в сравнении. Иногда идеальные свекрови-это бывшие свекрови :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невестки предпаочтут отдать ребенка своим мамам, а мы с мужем (как свекры) будем всегда на вторых ролях

Тут зависит конкретно от человека ;) . Я скорей с папой своим оставлю, нежели с мамой ;) .
А свекровь у меня ооочень далеко, за 3,5 года замужества дважды виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я считала свою свекровь идеальной, но с рождением нашего сына отношения с ней стали ухудшаться. Ну не люблю я советчиков, а особенно когда своими советами просто " выносят весь мозг"((( вобщем, сейчас у нас вообще испортились отношения... Стараюсь не общаться, хотя ради справедливости скажу, что человек она неплохой и внука очень любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать про мою свекровь, можно сказать, что она идеальна :D
Звонит раз в год по обещанию, приезжает тоже редко. В нашу жизнь не лезет!!!
И своего ребенка я ей естесственно не доверю, только маме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу с твердой уверенностью сказать, что у меня идеальная во всех отношениях свекровь. Никогда не лезет в наши отношения и никогда не принимает чью - то сторону. Это главный для меня показатель "идеальности". Помогает нам деньгами, обожает моего ребенка, никогда "не промывает мне мозги" ну типа того как готовить правильно, как убираться. Вобщем мне повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывшая свекровь была идеальная... Мы с ней реально как подруги были, и по магазинам пройтись и за жизнь с бокальчиком вина поговорить и вообще она суперженщина!!! Жаль, что сын не соответствовал матери... Мне даже разводиться было жалко из-за нее... Но это бред, понятно!

 

А теперь все наоборот - мне надо в тему "свекровь-монстр" :( Но с мужем живем душа в душу, а это самое главное, все-таки... Свекровь вижу раза 2 в год и мне этого достаточно! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь идеальна! Мы с ней так ладим хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×