Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
virchik**

Квартира В Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Duck,
Как я вас понимаю. Мы поэтому свою в Реутове сдаем, а живем с мамой-дорога нереальная.

4309376[/snapback]

 

вот и мы тоже уговариваем щас не сдавать родителей московскую трешку, а на время кризиса в ней жить, пока ниче нельзя продавать-покупать.
а Реутов нам как раз очень удобен))))
мы в Перово работаем)
а вообще Реутов-это еще хороший вариант, он хотя бы у МКАДА))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duck,
НУ мы вот уже сдали. Наша сторона вообще удобная-северная т.е. не связана ни с каким шоссе, а просто через мост ивановский переехать, но и там стали пробки. Плюс муж работает на академической.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck,
НУ мы вот уже сдали. Наша сторона вообще удобная-северная т.е. не связана ни с каким шоссе, а просто через мост ивановский переехать, но и там стали пробки. Плюс муж работает на академической.

4314856[/snapback]

 

ну да, все через Ивановское научились пробку на Шоссе Энтузиастов объезжать, раньше не было такого.
а гаишники ничего делать и не пытаются, наоборот усугубляют все. :crank:
простите за офф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duck,

а вообще Реутов-это еще хороший вариант, он хотя бы у МКАДА))

Да уж... Я как-то из Реутова, с Юбилейного проспекта, до Выхино 1 час 40 мин. добиралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck,

 

Да уж... Я как-то из Реутова, с Юбилейного проспекта, до Выхино 1 час 40 мин. добиралась!

4340388[/snapback]

 

бывает и такое)
мы недавно из Перово пытались выбраться на МКАД час всевозможными способами, из-за того что Вешняковский мост стоял...а девочка, со мной работающая ехала с Перово в Выхино в этот день на автобусе, добиралась два часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Я как-то из Реутова, с Юбилейного проспекта, до Выхино 1 час 40 мин. добиралась!

4340388[/snapback]


Так Юбилейный это Южная сторона. Это мрак там же выезд через Носовихинское шоссе.
И там вечно пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×