Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
virchik**

Квартира В Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В конце января у мужа заканчивается контракт и мы планируем перебраться в Россию. Муж будет работать в Москве, я - сидеть с малышом. Остро стоит вопрос жилья. Где в Подмосковье можно снять нормальные квартиры за разумную цену? Посоветуйте! И, если можно, подскажите примерные цены на аренду квартир. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
В конце января у мужа заканчивается контракт и мы планируем перебраться в Россию. Муж будет работать в Москве, я - сидеть с малышом. Остро стоит вопрос жилья. Где в Подмосковье можно снять нормальные квартиры за разумную цену? Посоветуйте! И, если можно, подскажите примерные цены на аренду квартир. Заранее спасибо!

4266900[/snapback]

 

мне кажется в ближнем Подмосковье цены сейчас такие же как в Москве.
Нам повезло - снимаем у знакомых в Красногорске однушку, платим 9000 + кварт.плата, но квартира правда совсем убитая и практически без мебели, без стиралки, можно сказать без холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik, действительно цены в ближнем Подмосковье не особо отличаются от московских. Мы хотели снять квартиру в г. Лобня (в 20 км от Москвы), в итоге нашли равноценную по метражу/состоянию в Москве на 10 тысяч дешевле :crank:
Цены на аренду квартир в Москве и Подмосковье можно посмотреть на сайте www.cian.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдаем знакомым, правда, большую двушку в Железнодорожным за 15 тыщ рублей. из этих денег еще и квартплату платим! очень дешево, но это знакомы мужа, он не хочет поднимать! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомые за 25 снимают в Москве однушку, 15тыс. в Подольске.
все вышенаписавшие такие цены демократичные нашли, прям не знаю где. что то дешевле 25 не находится :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕТЕЛИЦА**, мы трешку в Москве снимаем за 25 :secret: Правда с видом на МКАД. <_< Нашли через сайт циан.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

мы трешку в Москве снимаем за 25  Правда с видом на МКАД.  Нашли через сайт циан.ру

ну это вам просто посчастливилось! или может вы уже давно снимаете и поэтому хозяева не поднимают. а вообще цена , конечно, "не московская" для трешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам ориентирую:
в Мытищах сдаю неплохую однушку за 18 тыс., контракт заключили примерно 5 мес. назад, так что цены в подмосковье действительно ниже московских. В Москве хорошая двушка стоит 35-40 тыс. Это жилье экономкласса.
Девушке нужно посоветовать искать жилье поближе к работе мужа, иначе она так и будет круглыми сутками сидеть одна с ребенком, ожидая супруга, проводящего ежедневно по 4-5 часов в пробках.
virchik,
Определяйтесь с местом работы, затем исходите из того, на машине или на транспорте будете ездить. И так и так полно минусов. Затем ищите жилье по ветке метро или по ходу движения поезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю однушку в реутове за 20000 плюс кварплата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Видное,
1-ки от20 и до 25, в зависимости от метража и ремонта ( в среднем 23)
2-ки - то 25 до 35
3-ки от 35-до 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в королеве можно снять квартиру не дорого( в старых домах),в химках, в сходне. А вообще щас такие цены, что можно смело в москве жилье смотреть... разница плюс минус 5 тысяц, причем еще не понятно в какую сторону, это кому как повезет.
митино посмотрите, москва, но подруга там за 15 тыщ двушку снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга на Щелковской снимает однушку за 13 тыс., а знакомые сдают в г. Железнодорожном двушку за 25 тыс.
Тут как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо большое! И за цены, и за советы! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы снимаем двушку в Лобне за 16 тыщ, по знакомству.
но мечтаем перебраться в Москву, просто невыносимо, вся жизнь уходит на дорогу, на работу в один конец у нас получается 60 км. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duck,
Как я вас понимаю. Мы поэтому свою в Реутове сдаем, а живем с мамой-дорога нереальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×