Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Напомните пожалуйста, какие пропорции нужны, чтобы приготовить рассыпчатую гречку для гарнира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомните пожалуйста, какие пропорции нужны, чтобы приготовить рассыпчатую гречку для гарнира.

Нашла рецепт, где советуют положить 1 стакан крупы на 3,5 стакана воды. Сама я готовила пшенную кашу на воде и клала 1 стакан крупы и 4 стакана воды, но у меня вышла не рассыпчатая кашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 к 2м, только как закончится режим каша, надо сразу снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня скороварка Ленд Лайф, ни у кого так не было, что режимы перестали включаться, при нажатии на любой, выбранный режим она издает свой троекратный писк, как когда приготовила, но ничего не происходит, сама нагревается, при открытии клапана пар не выходит. Она, что СЛОМАЛАСЬ??????? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! У меня скороварка Ленд Лайф, ни у кого так не было, что режимы перестали включаться, при нажатии на любой, выбранный режим она издает свой троекратный писк, как когда приготовила, но ничего не происходит, сама нагревается, при открытии клапана пар не выходит. Она, что СЛОМАЛАСЬ??????? :cryyy:

У меня пищала когда котлеты ставила жарить, не включалась, водички доливала и включалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомните пожалуйста, какие пропорции нужны, чтобы приготовить рассыпчатую гречку для гарнира.

Я делала 1 к 2 и на рисе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром варила пшенку, молоко свернулось. :cryyy: Что за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить новую резинку для Лендлайфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожта, можт у кого такое было......скороварка у меня не так давно, вчера засекала по времени, варила кашу рисовую 0,5 стакана крупы и 3 стакана молока (молоко холодное очень, из холодильника), кастрюля набирала давление минут 10-11 (время до появления Р), и потом варила еще минут 25, мне кажется это очень долго, везде в отзывах читаю, что давление набирает 1-2 мин и каша варится 7-10 мин, в чем может быть причина, резинку вторую вставила, одинаково с обеими резинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожта, можт у кого такое было......скороварка у меня не так давно, вчера засекала по времени, варила кашу рисовую 0,5 стакана крупы и 3 стакана молока (молоко холодное очень, из холодильника), кастрюля набирала давление минут 10-11 (время до появления Р), и потом варила еще минут 25, мне кажется это очень долго, везде в отзывах читаю, что давление набирает 1-2 мин и каша варится 7-10 мин, в чем может быть причина, резинку вторую вставила, одинаково с обеими резинками

 

Девочки, скажите пожта, можт у кого такое было......скороварка у меня не так давно, вчера засекала по времени, варила кашу рисовую 0,5 стакана крупы и 3 стакана молока (молоко холодное очень, из холодильника), кастрюля набирала давление минут 10-11 (время до появления Р), и потом варила еще минут 25, мне кажется это очень долго, везде в отзывах читаю, что давление набирает 1-2 мин и каша варится 7-10 мин, в чем может быть причина, резинку вторую вставила, одинаково с обеими резинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно купить новую резинку для Лендлайфа?

и меня интересует этот вопрос, сейчас поискала в нете - не нашла(((
Девочки, где запчасти брали? (резинки - кастрюльки)))

 

Да там же, где брали саму скороварочку.

Я в инет-магазине заказала, у них запчастей нет(((

 


Вчера привезли агрегат, сегодня уже попробовала приготовить, надеюсь, все получится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такое чудо техники продается ????

 

 

 


и чем оно отличается от муульти панасоник ( пошлите меня где об это грили) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где такое чудо техники продается ????

Леди Икс*, я заказала в Инет-Магазе ЭлектроКомфорт (я там много чего уже брала), кстати, сейчас она у них ща пару дней на 200 р. подорожала :unsure:
и чем оно отличается от муульти панасоник

я пока не спец, не могу сказать, но мнее эту Ленд Лайф посоветовали из-за возможности ее использовать как скороварку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika_McAlien**, неделю назад покупала резинку запасную в хозяйкам.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×