Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот такой вопрос- как избавиться от запаха ( резинка- крышка)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogoda я в соде замачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - ответьте, пожалуйста!
Делал ли кто-нибудь в Лэндлайфе яблочный джем или повидло? Если да, то насколько быстро идет процесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды, дождалась счастья!
МамаКапризулеК**, получила её красивую вчера, спасибо!
тока сегодня добралась до приготовления в ней, пока деть спит, вот жду крылья индейки с картошкой уже минут 15! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ваши ряды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавн тушили капустку с мяском, лучком и томатной пастой, получилось оочень вкусно.
На ручном режиме 30 минут, думаю можно и меньше, но после 30 минут он такааааааааая вкусненькая и мягенькая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а скороварка LandLife белая никому не нужна? Я ее надевно купила, и буквально через несколько дней мне сестра мультиварку отдала. А две они мне ну совсем никак не нужны. :( Продам недорого. 3 тыс. Если надо кому стучите в аську 406103766 или на почту svobodast@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я у вас на форуме новенькая, хочу спросить у вас совета -вот решилась на мультиварку а потом увидела скороварку и щас не знаю что лучше брать таки. Посоветуйте плиз... Я беру ее так как очень понравилась идея я гуляю с РЕ она варит и то что утром встали и кашка готова. В Панасонке я поняла все просто и в 2,5 л я бы малому 9 мес моглаб готовить а вот в скроварке булее замудренно и рецептов книги нет и объем 4 л..... Помогите решиться на что уже а :)))
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет. Я у вас на форуме новенькая, хочу спросить у вас совета -вот решилась на мультиварку а потом увидела скороварку и щас не знаю что лучше брать таки. Посоветуйте плиз... Я беру ее так как очень понравилась идея я гуляю с РЕ она варит и то что утром встали и кашка готова. В Панасонке я поняла все просто и в 2,5 л я бы малому 9 мес моглаб готовить а вот в скроварке булее замудренно и рецептов книги нет и объем 4 л..... Помогите решиться на что уже а :)))
спасибо.

берите у девушки выше скороварку и не переживайте)это значительно дешевле панаса)Я всё расписла в личку) если что докупите потом кашеварку) Я вам про мультю всё расскажу по рецептам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо прочла. Ох если бы жила в Москве яб с удовольствиемс :)))
Спасибо за предложеную помощь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надыбала мечта любого обладателя мульти и ЛЛ. 2 в одном а цена конечно..мдааа
http://multicook.ru/MULTIVARKI-c-87.html мне нра та что за 33 штуки :))) :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девушки! Прочитала ВСЮ :) тему про скороварку LandLife. Путь к решению приобретения оной был долог и тернист, начался он, как ни странно, со знакомство с термомиксом, есть такой зверь, но за неоправданные суммы. Но кто ищет, тот найдет, и вот хочу что узнать про китайскую чудо машину - так это - про самое для меня главное - из чего сделана внутренняя кастрюля, посколько пока за нее не заплатишь, пощупать ее не удастся. Кто-нибудь из пытливых ученых-химиков :D , может рассказать на что она похожа? Случайно не аллюминевая? на что похоже "мраморное покрытие", и судя по отзывам , на сколько быстро оно (покрытие) выходит из строя, и из-за чего. Читала, что новые кастрюльки к ним пошли с другим покрытием, то есть как я понимаю, уже третий раз меняют. Если покупать Скорушу сейчас, какое оно будет, - для меня важно, т.к полностью отказалась от аллюминиевых кастрюль, и сковородку керамическую приобрела вместо тефаля ;) Вобщем всем спасибо заранее за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринина,
вначале, когда давление набрано не до конца - есть немного, потом клапан опускается и пар перестает выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, кто где покупал скороварку! Кто-нибудь покупал на land-life.ру ? Там в продаже модели с номером 100 сейчас, по инету последнее, что нашла - 90. Судя по всему, на этом сайте самые новые модели. Только почему-т онет белых :o А что входит в комплект поставки вообще нигде, ни на одном сайте не написано :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×