Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

Спамммммм!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в этом ли разделе мне стоило написать или где то ещё?

 

Сегодня вечером получила письмо с сайта ВКОНТАКТЕ.РУ от подруги такого содержания

 

Привет Екатерина! Как дела? Слушай, я тебя умоляю, помоги мне! Я учавствую в конкурсе "Топ тур2008" В понедельник опубликуют результаты, а я на 2м месте. Теперь вся надежда на СМСголосование. Поддержи, пожалуйста.Отправь SMS с текстом 49 0139 на номер 5537.Стоимость смс 3 рубля . Пожалуйста. Отблагадарю потом чем смогу. Заранее ооогромное спасибо!

 

сразу с ней по Агенту связалась, у неё "глаза" на лоб полезли. ничего она конечное мне не писала, хотя её фотка там присутствует. будьте внимательней, пошел СПАМ оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ерунда и в контакте и на одноклассниках и в асе.Подруга недавно типа мне писала такую ерунду на одноклассниках, причем письма пришли всем из ее списка друзей,8 человек поверили, отправили смс, у каждого по 300 рублей со счета сняли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такое периодически приходит в Одноклассниках.ру и в аське. Я правда ни у кого не уточняла, сразу поняла, что что-то тут не так. Мои подруги таким просто не могут заниматься :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое в "Одноклассники" приходит, и типа, если зайдешь по этой ссылке, то когда вернешься будет не сам сайт, а его дубляж, а все твои пароли станут известны...вообщем, что-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Одноклассников и Вконтвкте, но вот аську мне вскрыли и от моего имени всем такую ерунду отсылали. Сначали звонили подруги, потом тетя и т.д. спрашивали что случилось, а я понять ничего не могла... Хотела сменить пароль в аське, но меня туда уже под моим паролем не пускали. пришлось менять номер аськи....... :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ерунда и мне приходила, и друзьям моим от моего имени.... :(

 

Несколько раз меняла пароль - спасало не надолго. Надоело получать письма с критикой и советами, удалила свои данные.
Надеюсь, что их удалили... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте мне от кучи народу такая фигня приходила. Сначала просто "привет, я участвую там-то, помоги набрать то-то", потом же начали приходить: "Привет, как дела? Я участвую там-то, помоги, ЭТО НЕ СПАМ". Я это сразу удаляю... В Аську тоже самое кидают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага меня тоже "подруги" замучали спамом своим(((Что делать не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне такая ерунда часто по аськи приходит и в одноклассниках :ranting: не обращайте внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто взламывают аськи и контакты, все что нужно поменять пароль, на более сложный. У меня в контакте пароль ломали, поставила новый, такой, что сама поначалу еле вспоминала и ничего ттт, все нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры недавно оооочень сложный взломали. <_< вообще не представляю, какой должен быть пароль, чтоб не трогали аккаунт. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, меняй пароль не меняй, а этим администрация сайтов сама и занимается. В одноклассниках приходить стало такое (орфография сохранена):
"¦имя¦привет! Я сейчас вошел в свой аккаунт и увидел сообщение отадминистрации, в котором говорится, что моя анкета будет удалена занарушение правил. С нее производились спам-рассылки. Я им объясняю, чтоменя взломали и я не при чем, а они требуют, чтобы мои друзьяподтвердили, что анкета моя! Иначе они удалят мою анкету :-( Я очень надеюсь на твою помощь! Обратиться практически не к кому :-(Так что, пожалуйста, помоги мне! Для подтверждения ваши друзья должныотправить сообщение на номер 8 3 5 3 с текстом 216336. Заранееблагодарю, хоть бы все обошлось!"
И это в ответ на мое сообщение другу сменить пароль.

 

у сестры недавно оооочень сложный взломали. dry.gif вообще не представляю, какой должен быть пароль, чтоб не трогали аккаунт.

а хоть какой! Я в последнее время уверена, что это не без ведома администрации сайтов делается :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×