Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инночка-Ириночка

Очень Выраженный Запах Мочи

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, поделитесь пож-та инфой, если кто сталкивался с такимже. У моей девочки (год и 3 мес) очень выраженный, я б даже сказала, неприятно сильный, запах мочи. Я это чувствую естественно не по памперсам и не от горшка, а если она описалась в штанишки ночью или днем. К утру когда я кладу в стрилалку очень неприятный запах. А сегодня днем, муж тоже самое сказал, когда она в штанишки описалась.... я что-то начала очень переживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пьёт она у вас достаточно?
Если есть сомнения, сделайте анализ мочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка-Ириночка,
Могу предположить, что в моче много солей (или белок). Сдате анализ - и не гадайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva pupsika,
Шахиня*,

 

Спасибо за ответы, пьет она вроде и правда мало, но для верности лучше сдам и на пить буду ей чаще предлагать, она как-то не очень-то любит пить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего сына такого нет, но вот у племянника - мама дорогпя!!!!!! Жена брата не обращает на это внимание.....даже не считает это проблемой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка-Ириночка,
Да, как тут написали-зависит от количества жидкости... И от еды немного :) Я бы сдала анализ канеш тоже...А цвет прозрачный?осадок есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш врач говорит, что это признак рахита и постоянно назначает нам витамин Д. (Другие признаки рахита у нас тоже есть). Но все равно воняет :badd: Пьем тоже мало. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мало пьёт может такое быть,а так гадать не нужно сдайте анализ мочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте анализ мочи обязательно!
Это может быть и воспалительный процесс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочка на общем столе? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было когда был острый пиелонефрит. Белок в моче. Сдайте скорее анализы.
В смысле не то, что обязательно воспаление, но явно резкий неприятный запах думаю не есть гуд, надо обследоваться.
Как написали выше - еще соли могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после одного раза не воняет. Но вот если пару раз в трусики - иногда не сдерживается, когда очень хочет - можетподпустить _ вот тогда ничинает неприятно попахивать. А тут в машине однажды долго ехали и сына пописал под себя - ну негде было :aiaiai: . Через несколько дне в машину войти нельзя было воняло мочой, как от бомжей. Видимо все это дело прело на солнце или наоборот в сегодняшней влажности. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был аммичный резкий запах месяцев в 5. Врач сказала, что это из-за рахита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже воду особо пить не хочет.В жару конечно пьет, а вот сейчас нифига-выплевывает. Тоже замечала:если долго не пьет- моча пахнет и ярко-желтая.
Пою компотом из сухофруктов(делов минута -а пользы много), чайками детскими без сахара, кисельком жидким и тд. На это он всегда согласен. Но воду конечно тоже давать надо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не было надо сдать анализ! это всего есколько часов и все будете знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×