Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Утёна

Леонид

Рекомендуемые сообщения

Муж хотел так назвать сына, но как-то не сложилось. Посмотрели мы на него и решили что Данькой будет :wub:

а теперь он настроен решительно :D если родится мальчик, назовет Леньчиком B) Придется мне смириться, ибо обещала что имя второму он будет выбирать сам (эх, кто меня тогда за язык тянул? :D )
Расскажите про своих Ленечек! Какие они? Веселые или буки? Хулиганистые или пай-мальчики? Капризульки или нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про своих Ленечек! Какие они? Веселые или буки? Хулиганистые или пай-мальчики? Капризульки или нет?

у нас очень веселый мальчик, сам может лежать и играть, веселить себя.
любит всё и всех.. всем улыбается, бубукает!
склад характера скажу что уломать его можно. Были этапы при ГВ, когда устраивал крики, но я его переубедила, и грудь мы стали кушать опять полностью.
Немного лентяйка, сам уж когда сильно прижмет, то перевернется со спины на живот или обратно, а так будет требовать чтобы его покрутили.. Требует не настойчиво. Всегда можно с ним договорится. очень любит поцелуи! прямо млеет от них.
все этапы про привыкани. к чему то новому проходили быстро. Понимал очень быстро что мама хочет от малыша.(например отказ от ночного кормления.. мы ночью уже не едим.)

 

ну а так, ежели есть вопросы спрашивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×