Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ооооооооооооооооо!! я смотрю в прокате появился фильм "Временно беременна", а я главное прочитала сначала "ВЕЧНО беременна" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кьяза написала:
Привет. Я в роддоме. Положили с предвестниками. Ктото из врачей говорит ночью рожу. Заведующая говорит что ближе к понедельнику. Мест нет лежу в коридоре.
Давайте зажмем кулочки!
@@@@@@@@@@@@

Кулачки Саше
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кьяза написала:
Привет. Я в роддоме. Положили с предвестниками. Ктото из врачей говорит ночью рожу. Заведующая говорит что ближе к понедельнику. Мест нет лежу в коридоре.
Давайте зажмем кулочки!
@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прививку от гепатита В делали? если да, то от нее еще детки желтеют.

нас когда выписывали желтушки не было и в тотже день прививку делали, а на следующий день врач участковая сказала то у нас желтушка и довольно сильная, я всё ещё понять не могла почему она потом появилась... :unsure: так значит это от привки может быть? а меня никто не предупредил <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня Кьязе кулачки :yess:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо и недолго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кьяза написала:
Привет. Я в роддоме. Положили с предвестниками. Ктото из врачей говорит ночью рожу. Заведующая говорит что ближе к понедельнику. Мест нет лежу в коридоре.
Давайте зажмем кулочки!
@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьязе - удачи и пусть все случится сегодня-завтра!

 

Всех родивших - поздравляю! Не обижайтесь на нас, что не персонально. Мы с Гошей все еще привыкаем друг к другу и боремся с коликами. Знали бы вы мою нынешнюю вынужденую диету! В беременность сравнительно был праздник живота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай!! всё будет хорошо!! вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

 


Спасибочки, кулачки помогли. все хорошо, пока изменений никаких, так что ждем , время еще есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! переживать не надо, сама ж пишешь, что чуствуешь хорошо и малыш активничает. не волнуйся!

 


Спасибки за поддержку, будем надеятся , что все будет хорошо! Уже не могу дождаться, когда прижмемся друг к дружке :rolleyes: с ребеночком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat337*
MSD, хорошего тебе КТГ :morgalik:

 

 

 


Спасибки, все прошло хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Спасибки за поддержку. что-то у нас комп. сума сошел ;)
Были на КТГ , все хорошо, правда малыш спал, так медсестры поочереди животик теребили и разбудить хотели, но малыш так и не обратил внимания на них, а как вышли в коридор задал жару :smexx:
А так все по-прежнему, доктор сказал больше двигаться и все, завтра у мну Д.Р, так что сегодня идем двигаться во всю, будем готовиться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!
Спасибки за поддержку. что-то у нас комп. сума сошел ;)
Были на КТГ , все хорошо, правда малыш спал, так медсестры поочереди животик теребили и разбудить хотели, но малыш так и не обратил внимания на них, а как вышли в коридор задал жару :smexx:
А так все по-прежнему, доктор сказал больше двигаться и все, завтра у мну Д.Р, так что сегодня идем двигаться во всю, будем готовиться :clap:

:) класс! а тебя уже рожать торопят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знали бы вы мою нынешнюю вынужденую диету! В беременность сравнительно был праздник живота!

знаем знаем, из кормящих. беременной можно все, а вот кормящей первые 2 месяца очень осторожно, все вареное, не соленое.

 

Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кьяза написала:
Привет. Я в роддоме. Положили с предвестниками. Ктото из врачей говорит ночью рожу. Заведующая говорит что ближе к понедельнику. Мест нет лежу в коридоре.
Давайте зажмем кулочки!

Ооо...Сашулечка, держу за вас с сынулей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и плюю через плечо 3 раза. Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Женя,, она тебе напишет как родит....так ты сразу нам сообщай, я уже несколько дней жду этого события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×