Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, я взяла направление в 8 роддом, договорилась с врачом и поехала сдаваться, на связь может и не выйду, смс напишу

 

В добрый путь, легких родов :soother::):D Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Осталось нас только двое : Оля и я :(:cryyy:

 

Оля, ты как? :privvv: до августа будем ждать? :allllkg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Pollin родила Анечку в 14-25, в 8 роддоме, 3580 и 52.
Поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpaceShadow* , Пуля* Pollin поздравляю!!!!!! :clap: Пусть ваши детки растут здоровенькими. :happy: А вам спокойных ночек! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpaceShadow* , Пуля* Pollin - поздравляю с долгожданными малышами! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!


:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааааааааааааааа!!!
Девочки последнии новости!
Светочка "Пуля" родела доченьку! 4190, 54 см! 8/9 по Апгар!
Без разрывов!!!

:clap: Классна!!! :happy::shamp::mascha:

 

Поздравляю!!!

 

i-1520.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось нас только двое : Оля и я :(:cryyy:

 

Оля, ты как? :privvv: до августа будем ждать? :allllkg::D


:) наверна...если малыш не соберётся до субботы, то точно попадём в август...в четверг врач меня посмотрит на кресле...и если не увидит изменений в шейке, будет готовить меня к операции...в принципе, если у малыша сердце будет хорошо биться, то она согласна подождать до понедельника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Pollin родила Анечку в 14-25, в 8 роддоме, 3580 и 52.
Поздравляем!

Ну надо же , как они стройными рядами :D:clap:

Света Pollin, поздравляю с доченькой !

 

53b549ad48df.gif

 


:) наверна...если малыш не соберётся до субботы, то точно попадём в август...в четверг врач меня посмотрит на кресле...и если не увидит изменений в шейке, будет готовить меня к операции...в принципе, если у малыша сердце будет хорошо биться, то она согласна подождать до понедельника...

А я завтра на прием. У меня завтра 40 недель. Посмотрим, что врач скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же мне интересно, почему не созревает шейка...точнее, почему врачу позарез нужно, чтобы на моём сроке проходили два пальца? разве не бывает такого, что шейка раскрывается уже в родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё же мне интересно, почему не созревает шейка...точнее, почему врачу позарез нужно, чтобы на моём сроке проходили два пальца? разве не бывает такого, что шейка раскрывается уже в родах?

Оль, у тебя ведь уже вторые роды. У повторнородящих шейка в конце беременности обычно пропускает один палец. У меня в воскресенье было 2 см раскрытие. Попала на молчаливого врача, почти ничего не объяснил. В бумажке потом прочитала, которую он мне после осмотра дал. Завтра своей гине покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё же мне интересно, почему не созревает шейка...точнее, почему врачу позарез нужно, чтобы на моём сроке проходили два пальца? разве не бывает такого, что шейка раскрывается уже в родах?

Главное, чтобы самостоятельно началась родовая деятельность, тогда все созреет и раскроется даже в процессе родов. Много раз читала, что девочки приходили от врачей, говоривших, что шейка дубовая и еще долго ходить и рожали чуть ли ни в ближайшие сутки, сами. :super:
А какой вес ребенка по узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, у тебя ведь уже вторые роды. У повторнородящих шейка в конце беременности обычно пропускает один палец. У меня в воскресенье было 2 см раскрытие. Попала на молчаливого врача, почти ничего не объяснил. В бумажке потом прочитала, которую он мне после осмотра дал. Завтра своей гине покажу.

вот почему-то моя шейка пропускает только кончик пальца...(((

 

Главное, чтобы самостоятельно началась родовая деятельность, тогда все созреет и раскроется даже в процессе родов. Много раз читала, что девочки приходили от врачей, говоривших, что шейка дубовая и еще долго ходить и рожали чуть ли ни в ближайшие сутки, сами. :super:
А какой вес ребенка по узи?

в пятницу ставили вес 3700...
в том и дело, что может эта деятельность не начаться...врач не хочет рисковать...ребёнок уже крупный, перенашивать нельзя...крайний срок-понедельник...если ничего не изменится с шейкой, сразу на кесарево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, mariina, Девочки, вы как?
Давайте мы вас ждем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тихо <_< Врач говорит, что все готово, головка низко, шейка мягкая, 2 см открыта, в любой момент может начаться.
А когда этот "момент" наступит только Бог знает :) Стараюсь наслаждаться свободными деньками,
потом ведь особо не выберешься никуда. Еще 3 дня наших, июльских, может успеем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariina, Должны, а то начали мы в мае а закончим в августе? Ничего себе июль у нас :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, какой июль затяжной :D а с 16-го по 27-е был перерыв, больше недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×