Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так хотелось родить самой без стимулирований

И мне...но что-то надежды тают...Боюсь перехаживать долго <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*, Пуля*, вы все еще здесь?
Держитесь, девочки, скоро и ваши лялечки будут с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в жк, дали наряд в 18 роддом, в 8 и 68 нет мест, а про 18 я и ничего не знаю, счас почитаю и подумаю, ехать ли или еще дома походить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Забежала отметиться.
Еще дома, никаких признаков приближающихся родов. :no:

 

сходила в жк, дали наряд в 18 роддом, в 8 и 68 нет мест, а про 18 я и ничего не знаю, счас почитаю и подумаю, ехать ли или еще дома походить

 

Ну и как решила? Может пора кулачки держать? :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariina, Привет! :) Что-то все пропали сегодня...Оланы тоже нет..
Свет, ну ты что про РД решила? Дома еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы явились из больнички...шейка готовиться не хочет, всё тот же кончик пальца, что и на прошлой неделе...хотя схватывает живот регулярно....КТГ вроде бы в норме...но вот эта шейка...блин...что бы с ней сделать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! мы явились из больнички...шейка готовиться не хочет, всё тот же кончик пальца, что и на прошлой неделе...хотя схватывает живот регулярно....КТГ вроде бы в норме...но вот эта шейка...блин...что бы с ней сделать, а?

ждать. она может и за 1 день созреть. В любом случае, даже если не получится самой родить, ребенку хорошо было бы в схватках хоть чуть чуть побыть. Это на много лучше, чем плановое кесарево. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! мы явились из больнички...шейка готовиться не хочет, всё тот же кончик пальца, что и на прошлой неделе...хотя схватывает живот регулярно....КТГ вроде бы в норме...но вот эта шейка...блин...что бы с ней сделать, а?

Мне посоветовали пить чай из малины. Я еще и ягоды сегодня ела. Говорят, что шейка лучше размягчается от малины. Уже неделю пью, но пока ничего. Может кто знает, что еще можно предпринять. Только не шампанское :coctail: уже испробовала, глухо, как в танке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать. она может и за 1 день созреть. В любом случае, даже если не получится самой родить, ребенку хорошо было бы в схватках хоть чуть чуть побыть. Это на много лучше, чем плановое кесарево. :mascha:

:eek: честно-честно??? такое бывало??? ой, если б со нной такое...то есть стОит настаивать ждать до последнего, хоть до 41-42 недель??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне посоветовали пить чай из малины. Я еще и ягоды сегодня ела. Говорят, что шейка лучше размягчается от малины. Уже неделю пью, но пока ничего. Может кто знает, что еще можно предпринять. Только не шампанское :coctail: уже испробовала, глухо, как в танке :smexx:

может малину внутрь? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я малину ела - фигня... Шампанское тоже <_< Я сегодня касторки 15 мл выпила ;) Тоже пока без эффекта, таже без слабительного <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariina, Привет! :) Что-то все пропали сегодня...Оланы тоже нет..
Свет, ну ты что про РД решила? Дома еще?

дома, в 18 не поехала, далеко и никого не знаю. нашла контакты врача из 68 и из 8 роддома, пойду утром другое направление просить и там решу. вначале буду пробовать в 8, там все же совместное пребывание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вначале буду пробовать в 8

Удачи! Я бы тоже просилась в 8-ой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я малину ела - фигня... Шампанское тоже <_< Я сегодня касторки 15 мл выпила ;) Тоже пока без эффекта, таже без слабительного <_<

А тебе что врачи говорят? перенашиваешь уже? вообще до скольких недель можно не волноваться? у меня вот 39 и меня трясун дикий бьёт...не думала, что сынок так в меня вцепится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, Ну если не рожу до четвегра, то в пятницу стимуляция... Вообще мне сказали, что до 41 можно ходить. Мне еще в четверг будут делать тест на чистоту вод. Но я, наверное, раньше поеду, в среду, а то муж в пятницу уже на работу идет, меня вести некому :( У меня еще доча крупная, ставят уже больше 4 кг :mascha: Волнуюсь... Тем более сын тоже не маленький - 3850 родился на 40-ой неделе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×